Продам прогу под фарм монет CSGOatse.com

  • Автор темы Автор темы SELiX
  • Дата начала Дата начала
я думаю если скидывать фишки на мейн постоянно, то это вообще жесткое палево. есть кто не использовал передачу фишек, бан тоже дали?
Была пачка которая скидывала на основу и без передачи на основу,всех перебанили.
 
неделю не фармил монетки, как итог 7 акков забанили 2 оставили
 
АХАХАХАХ, шо там по банам?
2 пачки которые передают каждые 2 часа монеты, и никакого бана. Я лаки?
 
Каждый акк на отдельном дедике - все норм, но бота пока офнул, чтобы не рисковать )))