Продам озон сертификат на 50 000

User995

Новый пользователь
Дней с нами
1.658
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Подарили сертификат на 50к, но мне ничего не надо на озоне. Может кому пригодиться.
Продам за 44к.
Менее чем по курсу 0.9
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Халк
Что это значит? Выгодно в любом случае)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздец, ему не надо не чего на озон на полтос!!!! ТС ты кто такой?????? 🤣
Все имеется, даю возможность хорошим людям)
 
Что это значит? Выгодно в любом случае)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все имеется, даю возможность хорошим людям)
Что имеется?ты про что?
 
  • Like
Реакции: Халк
Что имеется?ты про что?
Имеются все вещи для своего потребства, по этому и не нуждаюсь в продуктах которые есть на маркетплейсе. Гречкой запасся и туалетной бумагой тоже.
 
Имеются все вещи для своего потребства, по этому и не нуждаюсь в продуктах которые есть на маркетплейсе. Гречкой запасся и туалетной бумагой тоже.
Слушай Люди конечно разные,у всех свои предпочтения,но имея 50 кусков и не чего не прикупить, странно. Тебе просто Кеш необходим! правельно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слушай Люди конечно разные,у всех свои предпочтения,но имея 50 кусков и не чего не прикупить, странно. Тебе просто Кеш необходим! правельно?
А не подскажишь кто такие подарки дарит,я хочу в друзья. Шутка
 
  • Like
Реакции: Халк
Что это значит? Выгодно в любом случае)
Если говорят что не выгодно значит слушай людей. Здесь есть люди продающие сертификаты за 70-80%. Делай выводы. Возьмут ли у новорега за 90
 
сынок, могу предложить 20, риск попасть на бабки-огромный
 
  • Like
Реакции: jazz и Халк
Перечитал тему, посидел, подумал. И мне тоже ничего не надо на полтос на озоне.
Сэкономить десятку, если купить за сорок сертификат, только что брать? Вот.
 
10/50, а риск писецкий. Хозяин может заблокировать этот серт в любой момент, даже после того, как он будет зачислен на счёт. Ничего потом озону не докажешь. Если кто-то сойдёт с ума и решится взять, то только через гаранта и сразу тратить.
 
за отзыв возьму один
 
10/50, а риск писецкий. Хозяин может заблокировать этот серт в любой момент, даже после того, как он будет зачислен на счёт. Ничего потом озону не докажешь. Если кто-то сойдёт с ума и решится взять, то только через гаранта и сразу тратить.
Не совсем так. Заблокировать сертификат после зачисления на чей-то аккаунт, невозможно. А так же вернуть за него деньги, это билет в один конец.
Могу так же предложить чекнуть его сертификат на валидность, а то кто-то возьмёт его, а он уже давно активирован)0)