Продам Наггетсы 5 шт (3р)

Извиняюсь за мат, дохуя, если уметь качать права, как это люблю делать я. Они решили мне дать вот такой листок, а я как начал ржать, говорю , что за семиклассник это писал, лучше бы не позорились показывать такую чушь ? Давай книгу жалоб , объясню все. Как видимо, они этого не захотели, так как я аргументировал, что друзей много и они дома скачивают, регаются, и просять забрать заказ, а я им потом отдаю, они мне скрины присылают. Кто хочет поржать, пожалуйста:Посмотреть вложение 138078
Такая же херня была, год назад, когда биг маки выдавали в маке
Пришел получать свои "честно" полученные бургеры и начала кассир выебываться мол откуда столько кодов, бла-бла-бла
Дала правила акции где ничего про колличетво вводни руки не сказано, я позвал администратора, объяснил ситуацию, она извинилась и пробила :wink:

В поддержке так вообще ссылались на уебанский пункт, который можно трактовать как вздумается :11:

20200111_222849.jpg
 
Последнее редактирование:
Такая же херня была, год назад, когда биг маки выдавали в маке
Пришел получать свои "честно" полученные бургеры и начала кассир выебываться мол откуда столько кодов, бла-бла-бла
Дала правила акции где ничего про колличетво вводни руки не сказано, я позвал администратора, объяснил ситуацию, она извинилась и пробила :wink:
Прапор, братан, я тоже прапор!))))
 
  • Like
Реакции: Прапор
Такая же херня была, год назад, когда биг маки выдавали в маке
Пришел получать свои "честно" полученные бургеры и начала кассир выебываться мол откуда столько кодов, бла-бла-бла
Дала правила акции где ничего про колличетво вводни руки не сказано, я позвал администратора, объяснил ситуацию, она извинилась и пробила :wink:

В поддержке так вообще ссылались на уебанский пункт, который можно трактовать как вздумается :11:

Посмотреть вложение 138097
Была такая ситуация, как итог:
20190903_184955.jpg
20190901_193131.jpg
5 минут спора и все решено)))
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Такая же херня была, год назад, когда биг маки выдавали в маке
Пришел получать свои "честно" полученные бургеры и начала кассир выебываться мол откуда столько кодов, бла-бла-бла
Дала правила акции где ничего про колличетво вводни руки не сказано, я позвал администратора, объяснил ситуацию, она извинилась и пробила :wink:

В поддержке так вообще ссылались на уебанский пункт, который можно трактовать как вздумается :11:

Посмотреть вложение 138097

Так это человеческий фактор, такие чмошники всегда пытаются выделиться из серый массы, которые работают в маке, кфс, бк и прочей херне.
Ведь они не несут никакие убытки,физически их это не нагружает, но жадность дает о себе знать, типа а-ля "почему они на халяву берут, за все надо платить!!!"
На форуме петухов таких тоже хватает, которые мешают селлить товары, лишь бы поднасрать, что бы бабки человек не заработал.
Потому что у него этого нету, а у других есть, а такими действиями он себя успокаивает и дизмораль понижает)
 
Получил 3 за отзыв. Правда с задержкой, т.к. работает вручную.
 
Ребят заказов очень много. Временно не работаю.
 
И вторая сделка прошла на ура. Наггетсы и фри были по своему картонно- великолепны!))
Извиняюсь за качество фото - самой еды не видно. А как в желудке её сфотать - не придумал чото...
1578833404525.jpg
 
  • Like
Реакции: osharapov88 и Keeper180040
Хз шо вы жалуетесь на наггетсы из бк, там белка больше чем в большинстве других наггетсов
 
И вторая сделка прошла на ура. Наггетсы и фри были по своему картонно- великолепны!))
Извиняюсь за качество фото - самой еды не видно. А как в желудке её сфотать - не придумал чото...
Посмотреть вложение 138203
Сфоткаешь на выходе.:5: и в тему ТС как отзыв.
 
Естественный процесс :6:
 
Писал ТС в лс. Хотел взять пару пачек. Сидел уже в БК.. ТС сказал, что занят и ответит позже. После 20 минут понял, что ждать бесполезно.
Поэтому кто хочет брать, лучше заранее с ТС договаривайтесь
 
3я ходка. Полет нормальный))

IMG_20200112_204033041.jpg
IMG_20200112_204033041.jpg