Продам Наггетсы 5 шт (3р)

Спасибо большое, получил наггетсы, уже съел)
 
лично мне удобней за 3 рубля взять у человека
чем сидеть и регать акки. заебывает если честно
Ты пока его будешь ждать, еще больше пройдет. Да и можно заранее клонов насоздать и все, 10minutemail и sms activ
 
А сколько дорого? :D
4 рубля - дорого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты пока его будешь ждать, еще больше пройдет. Да и можно заранее клонов насоздать и все, 10minutemail и sms activ
ты 2 рубля потратишь на номер, 1 рубль на заказ + время и сами махинации.
а тут за 3 рубля все сделают за тебя - просто жди и всё
если для тебя услуги такие считаются дорогими и не выгодными. то ты черезчур халявщик.
 
4 рубля - дорого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты 2 рубля потратишь на номер, 1 рубль на заказ + время и сами махинации.
а тут за 3 рубля все сделают за тебя - просто жди и всё
если для тебя услуги такие считаются дорогими и не выгодными. то ты черезчур халявщик.
Номер стоит рубль, итого ты тратишь 2 рубля, и 15 минут на одну пачку , так как ждешь его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20191228_200820.jpg
Потратил не больше часа, ел всю неделю, личные))
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Номер стоит рубль, итого ты тратишь 2 рубля, и 15 минут на одну пачку , так как ждешь его.
ну доступим и рубль, рубль на заказ. 2 рубля уже выходит. либо ты сделаешь сам за 2 рубля, либо отдашь 3 и сделают это за тебя.
нахер копейки считать? не думаю что его прийдется долго ждать. ты пробовал то заказать? думаю нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номер стоит рубль, итого ты тратишь 2 рубля, и 15 минут на одну пачку , так как ждешь его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 138081 Потратил не больше часа, ел всю неделю, личные))
я очень рад за тебя, раз тебе не лень делать все это самому. но всегда найдутся люди которые заинтересованы в услугах этого человека. То как ты абузишь уже все знают
 
  • Like
Реакции: Apple13
Номер стоит рубль, итого ты тратишь 2 рубля, и 15 минут на одну пачку , так как ждешь его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 138081 Потратил не больше часа, ел всю неделю, личные))
Я за 10 минут Пачку делаю + привязка номера 1р стоит. (Хз когда вернут мои рубли :D)
 
За отзыв
 
нагетсы там конечно дермо ебаное, но за 3 рубля собак кормить норм
 
А тем временем моя сделка с ТС прошла на самом высочайшем уровне.

Краткая хронология - ТС регал и кидал мне коды (скрины) заказов, а засланное мною доверенное лицо - получало на Ватсап пересланные уже от меня скрины эти...
Итого, достаточно плотный ужин на 4-х ))) Еда конечно не кошерная, но разок можно.
И было весело! )) :tongue:

ТС-у респект и плюсик! )

* до дома добрались не все пакетики, ибо парочку наггетс-паков чел-исполнитель уничтожил по дороге из БК - подпитывался на ходу :rolleyes:

1.jpg


2.jpg
 
  • Like
Реакции: Северный
Тс, картохи ещё не завезли?
 
Школьники останутся сытые) вместо обедов за 100 р, можно за 3 рубля покушать или за 9 обожраться :wink: