Продам МТС Кэшбэк

вопрос, у меня в личном кабинете мтса висит 150 руб кэшбека, но не списываются.
задал вопрос в чате-техподдержки, там 10 минут че-то решали и ответили, что мне нужно с паспортом придти в отделение мтс и написать какое-то заявление
что бы это значило?
как начать пользоваться кэшбеком?

легче забыть про них )
 
  • Like
Реакции: SuperNata
Общался с продавцом через ЛС форума.
Пополнил баланс за 70% от номинала.
Дороговато конечно, но быстро и безопасно.
 
  • Like
Реакции: ladjack007
вопрос, у меня в личном кабинете мтса висит 150 руб кэшбека, но не списываются.
задал вопрос в чате-техподдержки, там 10 минут че-то решали и ответили, что мне нужно с паспортом придти в отделение мтс и написать какое-то заявление
что бы это значило?
как начать пользоваться кэшбеком?
Их просто надо перевести с кешбека на счёт мобильного. Вот и всё
 
Их просто надо перевести с кешбека на счёт мобильного. Вот и всё
Если бы всё было так просто... Когда техподдержка так отвечает, то это значит, что на номере висит бан, и ничего с кэшбэком сделать уже нельзя, ни перевести на мобильный, ни получить с другого номера.
 
Пополнил 2 номера по 500 р. Через минуту пришло по 720 кэша. Оплачивал ни киви. Обращусь еще
 
  • Like
Реакции: ladjack007
Взял кеша на МГТС - 5 мин и готово. Буду обращаться еще.
 
  • Like
Реакции: ladjack007
Взял 20к кэшбека, переводил первым. Селлер отлично выполнил свою работу, рекомендую.
 
купил каши на 500 , все быстро и четко!!!
рекомендую !
 
Взял кашу на 2 номера по 1000 каждый, советую продавца
 
  • Like
Реакции: ladjack007
Взял 350р, ответил в течении 5 минут, все прошло быстро
 
  • Like
Реакции: ladjack007
Купил у данного человека 400 кешбека, все хорошо не кинул. Кидал первым
 
Пополнил в очередной раз. МТС и МГТС. Деньги отправлял первым. Всё быстро и удобно. Спасибо.
 
Пополнил 3 номера, все отлично.
 
  • Like
Реакции: oracle
Купил мгтс, всё нормально
 
Скажите пожалуйста, за покупку данного кэшбэка можно ли отлететь в блок? Если да, то каковы шансы и от чего это зависит?
 
  • Like
Реакции: SuperNata
Скажите пожалуйста, за покупку данного кэшбэка можно ли отлететь в блок? Если да, то каковы шансы и от чего это зависит?
За покупку данного кэшбэка шансы отлететь в блок примерно равны нулю. Ну только если продаван не будет пытаться вам его перевести с десятка других номеров. Если кэшбэк поступит с одного-двух номеров, к вам вопросов никаких.
 
  • Like
Реакции: Penkyzdyu