Продам МТС Кэшбэк

Сначала всё началось хорошо. День обещал быть отличным, закупился бы кб славно.
Нужно было кб на большую сумму. Скидывать деньги в таком количестве продавцу сыкотно.
Ни о каком взаимном доверии, с его стороны, речи не идёт.
Могу сказать, что если не жалко 150 рублей, то можно отправлять - продавец кб пополнил.
Но большие суммы по предоплате - сомнительно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bulezes
Сначала всё началось хорошо. День обещал быть отличным, закупился бы кб славно.
Нужно было кб на большую сумму. Скидывать деньги в таком количестве продавцу сыкотно.
Ни о каком взаимном доверии речи не идёт.
Могу сказать, что если не жалко 150 рублей, то можно отправлять - продавец кб пополнил.
Но большие суммы по предоплате - сомнительно.
Дорогой друг, если вам скидывать большие суммы(600 рублей) сыкотно, то могу посоветовать обратиться к другим продавцам или прибегнуть к услугам гаранта.
Со своей стороны я выразил готовность переводить частями на любую сумму. Вы купили 2 раза по 150 рублей и после отказа переводить вам кэш наперед слились :6:
 
  • Like
Реакции: SuperNata
купил 2000 кб, всё отлично, зачислился за 5-7 минут. Всё отлично, спасибо топикстартеру.
 
  • Like
Реакции: ladjack007
Купил 2000, все заняло мин 5.
 
  • Like
Реакции: ladjack007
Какая минимальная сумма пополнения
 
Взял 4 серта на 2 городских трубки, ТС красавичк
 
  • Like
Реакции: ladjack007
взял 2000 кэша за 65%, селлер топ, сделал всё четко и быстро, рекомендую к сотрудничеству :cool:
 
  • Like
Реакции: ladjack007
Взял 300р каши, четко! Никогда не имел дело с кэшбэком, ТС подробно обьяснил как работает кэшбэк!)
 
  • Like
Реакции: ladjack007
Взял серты на МГТС. Всё как по маслу. Быстро, чётко и без геморроя. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: ladjack007
Пополнил мгновенно :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: ladjack007
Взял на пробу пополнение на 200, пришло 210 )
 
Спасибо, все работает). Буду скорее всего заказывать ещё.
 
Пополнил несколько номеров МТС в сумме на 9к кэша по предоплате, все отлично
 
вопрос, у меня в личном кабинете мтса висит 150 руб кэшбека, но не списываются.
задал вопрос в чате-техподдержки, там 10 минут че-то решали и ответили, что мне нужно с паспортом придти в отделение мтс и написать какое-то заявление
что бы это значило?
как начать пользоваться кэшбеком?
 
у меня в личном кабинете мтса висит 150 руб кэшбека, но не списываются.
Тебе заблокировали вывод кэшбэка, подумали, что ты - мошенник. Что делал, признавайся ) Какие услуги подключал с кэшбэком, у каких партнеров делал покупки?
 
Тебе заблокировали вывод кэшбэка, подумали, что ты - мошенник. Что делал, признавайся ) Какие услуги подключал с кэшбэком, у каких партнеров делал покупки?
мда...
а с паспортом зачем зовут?
там же ласты скрутят?
 
Тебе заблокировали вывод кэшбэка, подумали, что ты - мошенник. Что делал, признавайся ) Какие услуги подключал с кэшбэком, у каких партнеров делал покупки?
Эта блокировка не только на вывод кэшбэка, но и на пополнение кэшбэком номера мтс с другого номера. Т.е. могли забанить как-раз из-за пополнения кэшбэком покупным например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мда...
а с паспортом зачем зовут?
там же ласты скрутят?
Чтобы писать претензию - надо указать всю личную инфу. ФИО, дата рождения, адрес регистрации, паспортные данные и т.п. Обычно претензию рассматривают в течении трёх дней, ответ придёт в смс или на е-майл, если укажешь.
Из личного опыта - если не было никаких мошеннических накруток кэшбэка - то в большинстве случаев бан снимают. Но иногда начинают какую-то фигню отвечать, типа в удовлетворении претензии отказано по такому-то пункту правил программы (по-моему это зависит от конкретного сотрудника, рассматривающего претензию).
Вот как-то так...
 
Последнее редактирование:
понятно
пойду схожу