Продам мейн аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goddamn

Бог флуда
Дней с нами
3.694
Розыгрыши
1
Сообщения
901
Репутация
28
Реакции
487
Продаю с отвязанным телефон,с ssfn файлом и еще могу сказать первую почту(доступа к ней нет),а так же могу сказать номер кошелька с которого были закинуты деньги. Тп работает.
Дота 7к часов, соло 5к и пати 5к,3,7к игр. дб (есть купленные компедиумы 2014 и 2016 года +145 лвл)
Cs go 5к часов, звание было ЛЕМ, сейчас калибровка, т.к. давно не заходил.(есть купленные 4 операции)
Ссылка на акк
Цена: 6 тыс.
Продажа только через гаранта mipedА или гаранта зевса.
 
Последнее редактирование:
Советую продавать англоязычным людям, они еще больше заплатят. Русскоязычные же за такую цену только акк габена купят.
 
  • Like
Реакции: stagral
Советую продавать англоязычным людям, они еще больше заплатят. Русскоязычные же за такую цену только акк габена купят.
не купят, скажут что красная цена в 600р
 
Советую продавать англоязычным людям, они еще больше заплатят. Русскоязычные же за такую цену только акк габена купят.
В августе предлагали за 9 к купить, я отказался:6:
 
6к платить за 5к ммр что-то дороговато, а больше платить не за что, из игр только одна кс,остальное с раздач.
 
6к платить за 5к ммр что-то дороговато, а больше платить не за что, из игр только одна кс,остальное с раздач.
платишь не только за ммр, а за кол-во сыгранных игр и часов. Кому акк для себя нужен, самое то.
 
Советую продавать англоязычным людям, они еще больше заплатят. Русскоязычные же за такую цену только акк габена купят.
есть ссылка на англо - форум?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.