Продам Курьера Onibi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nooob

MotherFucker
Забанен
Дней с нами
3.291
Розыгрыши
0
Сообщения
535
Репутация
40
Реакции
204
Продам Курьера Onibi,открыты стили с 1 по 20 на 21 денег не хватило:wink:
цена 500р,либо через гаранта за ваш счет естественно
 
ммммм выыыыыыгода https://market.dota2.net/item/1723106292-1921242881-Onibi/
upload_2016-8-25_8-23-14.png
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и halk3431
покупай в чем проблема?
в том, что брать у тебя дороже, да еще и оплачивать гаранта, которого должен оплачивать продавец не выгодно в отличие от того же маркета где и дешевле и не нужно пользоваться гарантом.
 
в том, что брать у тебя дороже, да еще и оплачивать гаранта, которого должен оплачивать продавец не выгодно в отличие от того же маркета где и дешевле и не нужно пользоваться гарантом.
уже продал за 730
 
у меня есть свой паблик с продажей аккаунтов, я лучше знаю как это работает.
_Я_ покупатель, _Я_ не доверяю продавцу, _Я_ хочу гаранта и _Я_ не хочу его оплачивать? Любой адекват пошлет нахуй такого долбоеба
А ничего, что продавцу нужен этот покупатель, который не доверяет продавцу, который хочет гаранта? Дело в том, что если у продавца нет репутации, то продавец идет нахуй, именно поэтому не только покупатель заинтересован в гаранте, но и продавец. Конечно продавцу легче продать напрямую - и проще, и дешевле, но если покупатель против, то у продавца нет иного выхода и либо продавец идет, опять же, в известное нам всем место, либо появляется гарант. А то что ты адмен каких-то там блядопабликов пабликов с продажами аккаунтов - это никому не интересно, если ты в тупую придерживаешься своей точки зрения.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
да поебать на репутацию, которую дауны дрочат раздачами мусора и во флудилках, алло блядь
хоть миллиард у тебя эта цифра – это ничего не значит, тот же кубик тому доказательство
еще раз повторяю – ТЫ не доверяешь, ТЫ оплачиваешь гаранта
по-другому у нормальных людей и быть не может
Еще раз повторяю, ты хочешь продать - ты оплачиваешь гаранта. Просто не понимаю, как с тобой можно вести дискуссию, если ты баран упертый как баран.. Ты не разбираешься в ситуации, как я понял. А цена курьера явно завышена и было бы просто глупо купить его за такую стоимость, да еще и гаранта оплатить - бред ИМХО. А ситуации, к твоему сведению, бывают разные - это так, на будущее, ув. админ пабликов вконтакте..
 
да поебать на репутацию, которую дауны дрочат раздачами мусора и во флудилках, алло блядь
хоть миллиард у тебя эта цифра – это ничего не значит, тот же кубик тому доказательство
еще раз повторяю – ТЫ не доверяешь, ТЫ оплачиваешь гаранта
по-другому у нормальных людей и быть не может
А вариант 50-50 слышал, не? Когда продавец сомнительный, и сам это понимает. И да, репорт за оскорбления на тебя отправлен.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Чем он прав? Что хочет прохалявить с гарантом? Найс хуйню несешь
найс ты хуйню несешь, продавец аккаунтов вконтакте. Советую почитать ЗоЗПП, прежде чем умничать на форумах, также будет полезно для реализации продаж в будущем, если оно у тебя есть, конечно же :)
 
За услуги гаранта обычно платит покупатель, но бывают и продавцы, которые берут гаранта за свой счет, чтобы увеличить количество безопасных сделок
 
А вариант 50-50 слышал, не? Когда продавец сомнительный, и сам это понимает. И да, репорт за оскорбления на тебя отправлен.
админам похер.
Тут они адекватные.С ними хоть поговорить можно,не то что везде.И вообще.Хрена вы срач на 2 страницы развели?
Просто человек хотел посчитать нас за даунови продать в 3 раза дороже.Минусуйте репу и шлите его.Все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.