Продам Продам коды активации МТС - смарт для своих / супер мтс для своих / Ультра 50% . Также выгодные тарифы Билайн и Мегафон

Тема закреплена бессрочно
Сегодня купил промокод и применил, после чего тарифный план поменялся на Смарт для своих за 300 рублей/месяц + 100 рублей за опцию безлимитного интернета "Много интернета". Продавца рекомендую
 

Вложения

  • Смарт для своих.jpg
    Смарт для своих.jpg
    123 KB · Просмотры: 465
Interested, Is this available ?
 
Купил промокод смарт для своих, абонентская 250 + 150 услуга "много интернета". Все работает. Спасибо.
 
Брал кто билайн безлимит? Все как заявлено? Никаких ограничений?
 
  • Like
Реакции: WetKurlick
ТС отличный, всё отвечает по существу. Быстро понял что и как. Перевел деньги вперед. Получил код, через 3 минуты тариф перешел.
P.S Берите пока акция;)
 
500мин маловато
 
Старт пост давно обновляли? хотелось бы актуальную инфу по цене и что получаем на выходе.
 
Старт пост давно обновляли? хотелось бы актуальную инфу по цене и что получаем на выходе.

все варианты на канале , наличие уточняйте
 
Какая цена на пакет Супер МТС для своих?
 
Добрый вечер! С Крымом никак проблему не решить? На сайте МТС нельзя сменить тариф, а мне понадобился мобильный интернет, но не хочу переходить на местных операторов.
 
Добрый вечер! С Крымом никак проблему не решить? На сайте МТС нельзя сменить тариф, а мне понадобился мобильный интернет, но не хочу переходить на местных операторов.
Добрый , увы нет :( подключить то можно . Но ограничение 500мб в день и не больше будет .
 
Ясно, спасибо что разъяснили, то есть чтобы сделать хоть 500 мб в день мне нужно купить сим карту МТС +7988
 
Хочу ещё раз выразить благодарность, подключил тариф МТС девушке, всё чётко и быстро
ТС отдельный респект за быстрый отклик!
Ранее в 2021 уже подключал тариф, до сих пор работает пучком
 
  • Like
Реакции: alexkam