Продам баланс Steam 2280р - 60%

Я ради этого случая даже зарегистрировался там, написал ему в лс, мол, как же так, товарищ кидала
да надо бы не ему в лс, а админам
Там у него акк всё таки вроде дольше)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
UPD.
 

Вложения

  • 2020-12-10_035908.jpg
    2020-12-10_035908.jpg
    43,7 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: creative36rus
Отлетался,обидно. В не мужицком небе надо долго фармить, есть на акке у самого, покупал как только вышла, по скидке. Кстати, а в андроид клиенте steam, эта табличка выскакивает или только на пк?
 
Отлетался,обидно. В не мужицком небе надо долго фармить, есть на акке у самого, покупал как только вышла, по скидке. Кстати, а в андроид клиенте steam, эта табличка выскакивает или только на пк?
Пидорас отъехал на лолзе, туда ему и дорога. Он и там народ поиметь попытался. В обьщем-то, оч мутые там админы - им чуть ли не в лицо тыкают тем, что мол не пздц ли - а они такие - не, норм
З.Ы: Один сбер и один номер для них не являются доказательством, что это один пидорас
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хорошо,что акки вам не забанили за такую махинацию тса-пидараса.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
├ Номер: 79858175133
├ Страна: Россия
├ Регион: г.Москва и Московская область
└ Оператор: МТС

Возможные имена:
Alex C., Pablo Picaso, Полина, Точно Миша

Instagram
└ Найдено: 1

Telegram: найден
Объявлений найдено: 8 шт
Интересовалось: 3 чел
 
Если человек настолько туп, что словил ВАК на основе, то нафиг с ним дело иметь? Он этот баланс с ворованных акков теперь намайнил. До другого не додумается. Если же он с левого аккаунта с тобой общается, тогда ещё больше вероятность, что это обычный кидок.
@Porter45 оказался прав, респект. Надо было послушать его и не брать баланс у этого пидараса
 
ВАК ни при чем. Тут у половины форума вак на основе, а у Моракса вообще третий акк с кт
я понял, что ни при чем. Просто, если человек не честный по жизни и использует читы, то нахрен с таким связываться. Про это Porter45 и писал. А я хоть и сомневался, но решил сэкономить 300 руб и взять баланс у этого пидараса