Продам баланс Steam 2280р - 60%

купил пару киберпанков, отправлял деньги первым, все отлично
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В данный момент баланса нет, когда будет актуально отпишу
 
Собственно, сегодня пришла желтая табличка с инфой, что игра отозвана с аккаунта моего. Покупал через тса. Переводил деньги киви +79858175133. Тсу отписал в телегу, жду решения вопроса
 

Вложения

  • 87686867.PNG
    87686867.PNG
    30,1 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
Собственно, сегодня пришла желтая табличка с инфой, что игра отозвана с аккаунта моего. Покупал через тса. Переводил деньги киви +79858175133. Тсу отписал в телегу, тот не отвечает насчет решения проблемы, хотя и читает сообщения.
Так ты оформи как положено, позови кого надо, чего так тихонишь то
 
Так ты оформи как положено, позови кого надо, чего так тихонишь то
администрации уже написал об этом деле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так как брал 2 копии, 1 для друга, то же самое и у него
 

Вложения

  • UYflEOsUlfk.jpg
    UYflEOsUlfk.jpg
    1 MB · Просмотры: 136
администрации уже написал об этом деле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так как брал 2 копии, 1 для друга, то же самое и у него
Бля не приятно пздц. У меня пока не отозвали, но вероятно отзовут. Благо брал не киберпанк, а на порядок дешевле игру. Но все равно, это пздц.
 
Бля не приятно пздц. У меня пока не отозвали, но вероятно отзовут. Благо брал не киберпанк, а на порядок дешевле игру. Но все равно, это пздц.
Не повезло, бывает, в следующий раз так не ошибайся, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
Собственно, сегодня пришла желтая табличка с инфой, что игра отозвана с аккаунта моего. Покупал через тса. Переводил деньги киви +79858175133. Тсу отписал в телегу, жду решения вопроса
администрации уже написал об этом деле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так как брал 2 копии, 1 для друга, то же самое и у него
@Hichibukai @MORAX
 
Брал 2 игры, по ~400 рублей, пока тоже не отозвали.
 
Господа,каким образом могут отозвать гифт ? Хотя под 60% отдавать балик уже подозрение .
 
Господа,каким образом могут отозвать гифт ? Хотя под 60% отдавать балик уже подозрение .
Баланс с карты ворованной. Либо с ворованного аккаунта. Либо с ворованных предметов. Короче мошенничество.
 
я лет пять назад такой балик по 30% продавал все знали что со сбрученного инвентаря и никто не жаловался. А с каржа например paypal за три дня отзывают. Не повезло вам ребята конечно) Покупайте у чуваков с репутацией, который даже если что деньги вернет.
 
я лет пять назад такой балик по 30% продавал все знали что со сбрученного инвентаря и никто не жаловался. А с каржа например paypal за три дня отзывают. Не повезло вам ребята конечно) Покупайте у чуваков с репутацией, который даже если что деньги вернет.
Он в теме написал что личный, плюс скрины продажи шмота.
Конечно, регулярное появление баланса при полупустом инвентаре вызвало некоторое подозрение, но я решил, что у него может быть несколько акков, плюс больше месяца у предыдущих покупателей проблем не было.
Да и FAQ стима ясно сказал, что акк за это точно не отлетит (кстати там же они говорят, что не наказывают за вывод баланса путем продажи гифтов, а только "не одобряют" его)
 
такая же тема была с приобретением гифта ларки, после того раза ну его нафиг приобретения на форуме за процент
 
  • Like
Реакции: creative36rus
такая же тема была с приобретением гифта ларки, после того раза ну его нафиг приобретения на форуме за процент
Над было не жмотиться и брать под 75-80%
(кстати там же они говорят, что не наказывают за вывод баланса путем продажи гифтов, а только "не одобряют" его)
Поэтому они гайки с гифтами закрутили?)
 
Над было не жмотиться и брать под 75-80%

Поэтому они гайки с гифтами закрутили?)
Гайки закрутили, но в FAQ прямо написано - если вы купили гифт, требуйте манибека с продавца. Мы не одобряем продажу подарочных копий игр.