Продам аккаунт 112л

Знаешь сколько по твоей "авторитетной" рекомендации меня затролило человек? ровно ноль...
Я думаю это фото
715NjtGKyHM.jpg
объяснят столь огромное для тебя число в 20к. и именно по этому ты тебя так сильно возмутила такая огромная умма за аккаунт подобный каторому ты сможешь сделать только лиж лет через 10 как зарабатывать начнёшь.А пока что тебя можно просто назвать мамкин троль.
П.С. обращаем внимание кто лайкнул комментарий. подпёздышь @C0K01
RoflanEbalo. Ниче себе ты настрочил.
Я пончть не могу чего у тебя так накипело что ты так потоатился во времени. Аккаунт действительно не стоит тех денег которые ты за него хочешь при чем и близко не стоит.
Как я и говорил, лучше продавать на забугор форумах, там можншь попотеть и вытянуть 2к-2200 с аккаунта
 
  • Like
Реакции: FriendyS
RoflanEbalo. Ниче себе ты настрочил.
Я пончть не могу чего у тебя так накипело что ты так потоатился во времени. Аккаунт действительно не стоит тех денег которые ты за него хочешь при чем и близко не стоит.
Как я и говорил, лучше продавать на забугор форумах, там можншь попотеть и вытянуть 2к-2200 с аккаунта
Ты повторяешься тебе не кажется? или ты реально набиваешь коменты.
 
Ты повторяешься тебе не кажется? или ты реально набиваешь коменты.
Всмысле повторяюсь??? Ты же упомянул меня в прошлом посте, да еще и с @ что бы у меня высветилось. Я просто ответил на твой коммент, вот и все
 
20k очень жирно, никто брать не будет
 
  • Like
Реакции: ekzO
Мне некуда спешить.. у меня годы в переди...
 
Где у тебя годы? :smile:

По теме - непонятно на что ты ориентируешься. На цифры с steamdb? Я не думаю что свой за столько продам (250 lvl + 7 SG)
Я тоже не думаю что ты свой за столько продашь.. Так как мне плевать за сколько ты его в принципе продашь.
 
продам акк стим, 57лвл, есть PUBG/RUST/SNIPER 3...была кс:го с маньяком но я удалил их с акка, кс потому-что гавно, маньяка потому-что бан дали за ачивки. или обменяю на гифт PUBG.
 
продам акк стим, 57лвл, есть PUBG/RUST/SNIPER 3...была кс:го с маньяком но я удалил их с акка, кс потому-что гавно, маньяка потому-что бан дали за ачивки. или обменяю на гифт PUBG.
бан за ачивки?)))
 
да
бан за ачивки?)))
)) уже год прошел забанили в июне этого года, и то скорее всего потому что друг "педик" открыл ранг заново а я с ним играл и репортов накидали)) ну и забанили нас всех 3их, хотя я год играл и ничего....
 
Я тоже не думаю что ты свой за столько продашь.. Так как мне плевать за сколько ты его в принципе продашь.

Я свой ни за сколько не продам, для себя оставлю.

Но ты тоже свой не продашь, т.к. ты не продаешь аккаунт, в выпендриваешься.

Как нищий студент: "Я понимаю что дорого, но деньги очень нужны" :wink:
 
Я свой ни за сколько не продам, для себя оставлю.

Но ты тоже свой не продашь, т.к. ты не продаешь аккаунт, в выпендриваешься.

Как нищий студент: "Я понимаю что дорого, но деньги очень нужны" :wink:
Слава богу я и сегодня кому то пукан бомбанул.. Уж думал что скучный день будет. Кстати когда человеку очень нужны деньги он продаёт быстро и за дешево...Ты свой не продашь так как у тебя его нету и не будет. Нищий студент? спасибо за комплимент. Обожаю экстрасенсов. Прям чувствую что сейчас про мамку шутить начнёшь.
 
Эх сейчас бы ссаные аккаунты продавать на мипеде эх
 
Без троллинга и т.д,но сори,бро,но за твой акк 5к на забугор форуме дадут,максимум.Плюс сейчас ТП хорошо работает,так что свой акк сможешь восстановить за пару часов.Стрёмно покупать акки.
 
Слава богу я и сегодня кому то пукан бомбанул...

Не обольщайся. Я на тебя внимание обратил, потому что у тебя годы "в переди". Заинтересовало, чего это такое "переди", в чём у тебя годы будут. Прикалывают меня жертвы ЕГЭ :wink:

Кстати когда человеку очень нужны деньги он продаёт быстро и за дешево...Ты свой не продашь так как у тебя его нету и не будет..

По разному. Иногда чел переоценивает собственную значимость и вдупляет цену нереальную, или из-за копеечки удавливается.

А свой мне зафиг продавать.. Он уж скоро 11 лет у меня, да и отдать есть кому если что.
 
Не обольщайся. Я на тебя внимание обратил, потому что у тебя годы "в переди". Заинтересовало, чего это такое "переди", в чём у тебя годы будут. Прикалывают меня жертвы ЕГЭ :wink:



По разному. Иногда чел переоценивает собственную значимость и вдупляет цену нереальную, или из-за копеечки удавливается.

А свой мне зафиг продавать.. Он уж скоро 11 лет у меня, да и отдать есть кому если что.
Если честно уже лень читать твои распинания))) В принципе что я и не делаю. Ты придумываешь себе образы школьников и с ними общаешься.. Страшно общаться с такими людьми.... Для меня ты лишь повод апнуть тему.
 
ахахаххахах 20к ахахаххахахахахахаххахахахаххахахахах 20к ахаххахахахахахахахахахах 20к ахахахахахаххахахахах
Парниша просто с деревни, наверно на авито б/у мобилки продает по цене из магазина
 
ахахаххахах 20к ахахаххахахахахахаххахахахаххахахахах 20к ахаххахахахахахахахахахах 20к ахахахахахаххахахахах
Парниша просто с деревни, наверно на авито б/у мобилки продает по цене из магазина
О ещё один экстрасенс подъехал. иди в доте на школьниках погадай. может угадаешь что. Клоун.