Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Деньга все капаетъ, а ЕПН ее все банитъ...
Пойду, Аликам сдам этих мошеников. Ну, и сам, получается, сдамся.
 
  • Like
Реакции: garik200875 и Ill
Деньга все капаетъ, а ЕПН ее все банитъ...
Пойду, Аликам сдам этих мошеников. Ну, и сам, получается, сдамся.
Тебе уже хуже не будет, а на них пох...й, пусть захлебнутся.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Ill
Бабки можно вернуть только через Али(не всем,а кто до них достучится).
Немного хронологирую : Епн организовал схему двойного повышенного кешбека ,работала она легально месяц.Затем ЕПН скурвился и отобрал себе сверхприбыль(*2) .Затем мы по правилам ЕПН проработали за повышенку еще несколько месяцев.Настал час Х ,Алик натянул Епн за, по сути, преступную схему,в ответ знаменитый ультиматум против Алика.
А по итогу между собой решили оставить в краних абузеров.
...я думаю алик из этой схемы много чего не знает.
 
Оставляем претензии-иски в системе Webmoney на EPN.
Webmoney любят когда у них "судятся". Это возможность что-то поиметь с обоих сторон - плату за рассмотрение претензии, персональный аттестат и т.д., а решение в итоге будет, типа - разбирайтесь сами.
 
мне алиекспресс на числил все выплаты по 23 включно. А EPN дурика включает
 
Да забудьте вы этот епн уже.
Выкинуть его из головы, перечеркнуть и дальше продолжать жить.
Это же изначально было понятно, что отжав бабки, епн их уже не отдаст.
Просто на будущее будет уроком.
 
  • Like
Реакции: dekada#2 и armada78
Бананисты , радует мегабонус ,зачисление моментальное ,выплата моментальная ,только нажал выплату через 2 секунды уже звенел телефон о зачисление на веб
 
ЕПН уже показал себя, как разбойник с большой дороги. Как очень быстро и без объяснения причин можно отжимать бабки.
Лишь бы другие кэшбекеры этим не начали баловаться, т.к. мир не сошёлся клином на этом ЕПН.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dekada#2 и armada78
Бананисты , радует мегабонус ,зачисление моментальное ,выплата моментальная ,только нажал выплату через 2 секунды уже звенел телефон о зачисление на веб
"Сумма кешбэка формируется из конечной стоимости товара, за вычетом всех скидок (скидки от продавца, купоны магазина, купоны AliExpress)." - про купоны Али пиздят, каша как у всех остальных от полной суммы начисляется?
 
Начали освобождатся первые заказы после введения 30 ДНЕВНОГО срока, товары с максимально возможным кеш-беком, споров не было, как и проблем с выводом первой части.
 
"Сумма кешбэка формируется из конечной стоимости товара, за вычетом всех скидок (скидки от продавца, купоны магазина, купоны AliExpress)." - про купоны Али пиздят, каша как у всех остальных от полной суммы начисляется?
от полной суммы
 
  • Like
Реакции: lexikc
Начали освобождатся первые заказы после введения 30 ДНЕВНОГО срока, товары с максимально возможным кеш-беком, споров не было, как и проблем с выводом первой части.
Но выплаты все равно в бане?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Лети банит?
 
пруфы
 

Вложения

  • Security.png
    Security.png
    28,9 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: dazai и Ill
+письмо У меня два кэшбэка отклонили отправленные 20числа и четыре в ожидании их прод ещё не отправил
 
  • Like
Реакции: dazai
тююю , скоро на обыные товары такая шняга прилетать будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+письмо У меня два кэшбэка отклонили отправленные 20числа и четыре в ожидании их прод ещё не отправил
чисто некооторые заказы и польностью все суммы банят как на епн?
 
  • Like
Реакции: dazai