Проблемы с ЕПН (Общая тема)

  • Like
Реакции: mlRRR и BigsBro
у кого 30 дней прокапало?
 
у кого 30 дней прокапало?
Снимок.PNG
 
У мен ничего не изменилось, как висела обработка так и висит
 
Прикол, 19 дней молчания в открытом тикете, сейчас прислали опросник, просят оценить работу службы поддержки.
 

Вложения

  • epn.png
    epn.png
    124,9 KB · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Ill
  • Like
Реакции: dekada#2 и armada78
блин у меня крайняя дата незачтёнки, жду 21 апреля и массово пресую по всем заказам лестности =) и отменять заказов кучу эх, пидаргазы
 

Вложения

  • хуяк.jpg
    хуяк.jpg
    18,7 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
блин у меня крайняя дата незачтёнки, жду 21 апреля и массово пресую по всем заказам лестности =) и отменять заказов кучу эх, пидаргазы
Что получено я не подтверждаю, тем самым выигрываю еще 10 дней, итого 25 дней.
До 20-25 апреля дотягивает большинство. Потом лавина споров и отзывов.
 
Последнее редактирование:
Что получено я не подтверждаю, тем самым выигрываю еще 10 дней, итого 25 дней.
До 20-25 апреля дотягивает большинство. Потом лавина.
хоть до 30... кина не будет
 
хоть до 30... кина не будет
Согласен, особых иллюзий по поводу ЕПН не питаю, но даты, которую они обозначали дождусь.
Далее посмотрим, если откажутся от своих слов, отмечусь по максимуму там где смогу, верну все что потратил и не оставлю этим пидо..ам кеша от заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, их уёбищ...ая техподдержка отвечает кому? Меня игнорят, вообще ни одного ответа не дождался от них за это время.
После их стандартной писульки про блокировку как и всем, спросил у них что да как и все больше ничего в ответ не получаю.
Зато в отзывах дифирамбы пишут, о том чтобы обращались в поддержку и быстро рассмотрим, пидо..ы короче.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qeacttto, topa и mlRRR
Что то нихрена не пойму,епн с повышенкой всех пробрасывает? Сегодня ровно 30 дней прошло а хуй там.