Проблемы с ЕПН (Общая тема)

вот на это наверное епн и рассчитывал. на маленькую вспышку бунта. а потом все займутся своими делами, и никто больше делать ничего не будет, а после и все забудут за отжатые деньги.
 
  • Like
Реакции: masei
вот на это наверное епн и рассчитывал. на маленькую вспышку бунта. а потом все займутся своими делами, и никто больше делать ничего не будет, а после и все забудут за отжатые деньги.
Это так и есть, не знаю, сколько нас кинутых, но на epn свет клином не сошелся, клиентов они потеряют порядочно, они сорвали куш, прокатит - значит так и дальше кидать будут... Главное не класть все яйца в одну корзину !))
 
Все ждут 20 тых чисел
аналогично
Это так и есть, не знаю, сколько нас кинутых, но на epn свет клином не сошелся, клиентов они потеряют порядочно, они сорвали куш, прокатит - значит так и дальше кидать будут... Главное не класть все яйца в одну корзину !))
была бы возможность класть в 3 точки я бы так и сделал , но альтернативы ....
 
хоть кому епн отвечает в автосозданном тикете по бану? аккаунт жалко . столько наабузил
upload_2018-4-17_10-22-14.png

да и 350 баксов тоже деньги
создал новый тикет по бану , писали что вам ответят в соседнем созданном в БЛИЖАЙШЕЕ время .
я им так неделю каждый день пишу , через три дня твечать перестали ..что такое ближайшее время я хз если неделю вообще ничего не сообщили
что им может понадобиться? у меня товаров на 50-80 баксов реальных остальное абуз .
есть надежды? что они требуют?фото товаров?
 
хоть кому епн отвечает в автосозданном тикете по бану? аккаунт жалко . столько наабузил
Посмотреть вложение 80688
да и 350 баксов тоже деньги
создал новый тикет по бану , писали что вам ответят в соседнем созданном в БЛИЖАЙШЕЕ время .
я им так неделю каждый день пишу , через три дня твечать перестали ..что такое ближайшее время я хз если неделю вообще ничего не сообщили
что им может понадобиться? у меня товаров на 50-80 баксов реальных остальное абуз .
есть надежды? что они требуют?фото товаров?

Никто этого не знает есть надежды или нет ,и никто тут не поможет ,хотите попытаться вытащить эти деньги отправляйте фото в старом тикете что просили. А вообще с 11тью штукарями 350 это не деньги.
 
  • Like
Реакции: garik200875 и Picasso
Никто этого не знает есть надежды или нет ,и никто тут не поможет ,хотите попытаться вытащить эти деньги отправляйте фото в старом тикете что просили. А вообще с 11тью штукарями 350 это не деньги.
ну по факту получил 60-70% чистыми
один хрен с нынешним курсом 20 зависших тыщ рублей не круто)
в том и дело что они не просят с меня ничего . не отвечают что понадобится.
 
в старом тикете ничего не просили ? Он открытый или закрытый ?
 
хоть кому епн отвечает в автосозданном тикете по бану? аккаунт жалко . столько наабузил
да и 350 баксов тоже деньги
создал новый тикет по бану , писали что вам ответят в соседнем созданном в БЛИЖАЙШЕЕ время .
я им так неделю каждый день пишу , через три дня твечать перестали ..что такое ближайшее время я хз если неделю вообще ничего не сообщили
что им может понадобиться? у меня товаров на 50-80 баксов реальных остальное абуз .
есть надежды? что они требуют?фото товаров?

 
все уже прочитали новости-смех*ёвости?
uxU3eKU.png
 
все уже прочитали новости-смех*ёвости?
Речь о компенсации за заказы, которые оформлялись с кешем, но не попали в статистику. Там вроде все нормально было, даже повысили кол-во компенсированных заказов старичкам до 10шт в месяц.
 
хорошо если так, а не подтверждение всех "повышаек".
Цитата из рассылки:
Обратите внимание, что компенсация - это выплаты, которые мы делаем за счет собственного бюджета. Она выплачивается, если из-за ошибки со стороны покупателя или сбоя в работе онлайн-магазина кэшбэк не начислился.
 
добился от епн истории переписки с али, кто английский хорошо знает, что там написано? в общих чертах понял, но нужна конкретика.
п.с. текстового файла нет(


c334eb29a450090d60bb5f70dffa4904.jpg
 
  • Like
Реакции: satanic
добился от епн истории переписки с али, кто английский хорошо знает, что там написано? в общих чертах понял, но нужна конкретика.
п.с. текстового файла нет(


c334eb29a450090d60bb5f70dffa4904.jpg
Ничего такого предосудительного нет в этой переписке.
Если коротко, то Али заметило какую-то подозрительную активность данного товарища и просит его остановить какую-либо несоответствующую правилам активность. Если так и дальше будет продолжаться, то они не возместят кэш за месяц или возможно даже вгонят его в черный список.
Никаких просьб о доказательстве получения товара с фото в этом письме нет.
 
добился от епн истории переписки с али, кто английский хорошо знает, что там написано? в общих чертах понял, но нужна конкретика.
п.с. текстового файла нет(


c334eb29a450090d60bb5f70dffa4904.jpg
этот тот же самый скрин что и в отзывах кидали?)
 
  • Like
Реакции: satanic