проблемы с adb run

после ввода команды Fastboot oem device-id (от H 815 ,root H815 )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот найти другую прошивку проблемма Нашел три ,ито одна под KDZ .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
н ашел прошивку на LG K7X230 в формате kdz .Хочу поставить .Только не пойму как входитьв режим Download(Emergencyи т.д .....в этом смартфоне Кнопками если ,то попадаешь или в рекавери ,или тест какой то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы имеете ввиду ,что если прошить другую прошивку ,баг может исчезнуть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему так происходит ?Ввожу команду Fastboot oem device -id , Выдаёт error: invalid vendor 'd' ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для разблокировки нужна только одна команда: fastboot oem unlock
Она у вас корректно отрабатывает, раз на экране смартфона отображается приглашение.


Новая ревизия смартфона, который поставлялся с предустановленным ПО, содержащим баг инициализации конкретной физ. кнопоки Vol+. И этот баг не даст вам разблокировать загрузчик, если не найдёте обхода.
Такие доводы строятся на основании комментариев пользователей данного девайса, столкнувшихся с такой же проблемой.

ИМХО, можно попытаться накатить другую прошивку, через flash tool.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    543,9 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
доброго времени суток всем! во первых строках своего письма хочу выразить безмерную мою благодырочку тов. loys 360 с вашей легкой руки получил я таки айди код (вот такая штуковина получилась)
Screen_000008.jpg
теперь если я правельно понял то вот эти две строки мне надо будет в ручную ввести на оф сайте по запросу разблокировки? это странно- я веть до этого прошэрстил кучу статей в инете по данной теме и везде речь шла о какомто текстовом документе который должен образоватца на рабочем столе который в последствие надо отредактировать и этот жэ документ потом какимто макаром надо впихнуть на оф сайте. теперь хотелось бы сказать два слова товарищу shuron лучше бы я оказался не прав в данном случае но на основе всего того сто мне удалось прочесть в инете по поводу работы с загрузчиком во всех статьях гаваритца о том что консоль adb создана для роботы только с драгоновскими процессорами тобиш она можэт только определить ваш телефон но дальше увы это не ее компетенция.а для роботы с mtk кажись используетца флеш тул.
 
всем доброго утра. у меня возник такой вопросик. с целью разблокировки загрузчика использую программу adb run . данная программа нормально определяет телефон, без проблем перезагружает его в фастбуд но как только задаю команду на получение айди кода загрузчика -программа выдает сообщение о том что программа не может найти указанный путь. что это за фигня происходит?
Добрый день Можно с Вами проконсультироваться по Lg H815?
 
теперь если я правельно понял то вот эти две строки мне надо будет в ручную ввести на оф сайте по запросу разблокировки?
Всё верно, следуйте инструкции откуда загрузили архив, по указанной ссылке.
Только учтите на последнем шаге разблокировки, все пользовательские данные будут удалены, т.е. заранее нужно сделать резервную копию нужных вам данных.

это странно- я веть до этого прошэрстил кучу статей в инете по данной теме и везде речь шла о какомто текстовом документе который должен образоватца на рабочем столе который в последствие надо отредактировать и этот жэ документ потом какимто макаром надо впихнуть на оф сайте.
В данном случае не будет никакого текстового документа, вам необходимо будет скопировать ID из окна командной строки.
 
всем доброго утра. у меня возник такой вопросик. с целью разблокировки загрузчика использую программу adb run . данная программа нормально определяет телефон, без проблем перезагружает его в фастбуд но как только задаю команду на получение айди кода загрузчика -программа выдает сообщение о том что программа не может найти указанный путь. что это за фигня происходит?
был я на 4pda, в какие ветки я там только не писал- никто там помочь не может, вот я и стал писать на все форумы подряд в надежде что хоть где то кто нибудь хоть что то подскажет.а по поводу конкретики-это логично-выдаю . тел.lg h 815, ос windows 10, adb run .v.4.16.19.27. вот как то так.
Приветствуем Вас.Хочу изложить некоторые мысли .У меня lg K4 X230 ,android 6.O Mtk6737 .Хороший аппарат .Мало минусов .Бесит другое .Его ничего не берет .Ни Root ,ни разблокировка ...Чтобы не захотел с ним сделать -облом ..Программы под него не работают...Вот эта команда Fastboot oem device-id ,ничерта не срабатывает Не получить код id.(пишет invalid vendor 'd'
 
вы можэт удивитесь но у меня подобная фигня. я собрал себе франкенштейна по сему ничего не знаю о его материнке( апарат оказался настолько хорош что козалосьбы меня в нем почти все устраивает но почти это не все- по этому хочу попробывать кастомку) и вот уже полгода пытаюсь с ним разобратца любую достоверную информацию приходитца собирать ото всюду по крупицам. варианты описанные в статьях инета в большинстве своем не срабатывают , тожэ происходит естли советуют чегото с 4pda апарат какойто как заколдованный. а в чем вооще ваша проблема- вы хотите разблокировать загрузчик? или как?
 
вы можэт удивитесь но у меня подобная фигня. я собрал себе франкенштейна по сему ничего не знаю о его материнке( апарат оказался настолько хорош что козалосьбы меня в нем почти все устраивает но почти это не все- по этому хочу попробывать кастомку) и вот уже полгода пытаюсь с ним разобратца любую достоверную информацию приходитца собирать ото всюду по крупицам. варианты описанные в статьях инета в большинстве своем не срабатывают , тожэ происходит естли советуют чегото с 4pda апарат какойто как заколдованный. а в чем вооще ваша проблема- вы хотите разблокировать загрузчик? или как?
Спасибо ,что ответили !Похожая ситуация .В телефоне вс5 устраивает ,но бьюсь тоже с разблокировка загрузчика тоже с полгода С инета ничего не подходит .Хотя по видео на сайтах к этой модели - все без проблем Вот команда из вашего архива к Lg H 815 fastboot device -id -фиг там -unknown command ! Иногда хочется взять кувалду и'разблокировать' его навсегда Режим загрузки,Download даже мастера в сервисе не могли найти ,Вам легче у вас ппроцессор draggon...У меня мтк Может ,иза за этого хрень..LgFlash tool под него и то не работает,спец.прога Во такие дела .Но мы победим !.
 
соболезную вашему горю,но как вы правильно сказали-мы победим ! главное не здаватца. у меня тожэ мытарства продолжаютца -код спасибо добрым людям полечил теперь надо зарегатца на оф сайте, казалосьбы в инете кучя статей по этому поводу и в каждой прикрепленна ссылка- я перепробывал кучю этих ссылок везде один и тотжэ результат-eror. фигня-будем искать.
 
соболезную вашему горю,но как вы правильно сказали-мы победим ! главное не здаватца. у меня тожэ мытарства продолжаютца -код спасибо добрым людям полечил теперь надо зарегатца на оф сайте, казалосьбы в инете кучя статей по этому поводу и в каждой прикрепленна ссылка- я перепробывал кучю этих ссылок везде один и тотжэ результат-eror. фигня-будем искать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
соболезную вашему горю,но как вы правильно сказали-мы победим ! главное не здаватца. у меня тожэ мытарства продолжаютца -код спасибо добрым людям полечил теперь надо зарегатца на оф сайте, казалосьбы в инете кучя статей по этому поводу и в каждой прикрепленна ссылка- я перепробывал кучю этих ссылок везде один и тотжэ результат-eror. фигня-будем искать.
Опять Спасибо за ответ .Вы где нибудь в соц сетях есть?Хочу подробно про ваш H 815 распросить,как вы работали с Root H815... У меня не запускается Fastboot device id .cmd из архива .Вернее ,запускается,но device not found .На форуме много не спросишь,да и нельзя -Заберут!
 
Последнее редактирование:
привет мой добрый спутник по несчастью! в соц сетях меня не ищи я не люблю трепалки не по делу , да и не с моими орфографическими познаниями великого и могучего этим заниматца. попробую описать тебе эту процэдуру в деталях- 1-подклячаю тело к пк через очень хороший кабель к заднему порту(у меня бук по этому задний порт это обязательно, лыжы очень требовательные к качеству кабеля по сему жэлательно оригинал) предварительно на телефоне включено меню разработчиков и стоят галочки на пунктах- oem unlock и отладка usb. 2-запускаю файл fastboot device id. cvd - в окне программы телефон определяетца както корявенько постле чего я снемаю флажок с пункта опции разработчика соответственно сразу автоматом снимаютца галочки с пунктов oem и usb постле чего снова включаю флажок на пункте опции разроботчика и нажимаю на пункт-аннулировать разрешение на usb отладку , теперь по новой ставлю галки на пунктах oem usb отладка ,постле чего через несколько секунд появляетца запрос о том что всегда подключатца к этому пк-ставлю галочку и жму ок. 3- закрываю на пк окно программы и по новой запускаю файл fastboot тратата и в окне программы вижу что телефон нормально определился- тыцкаю любую клавишу и вуаля-телефон загружаетца в фастбуд а в окне программы выдает id. ну вот и все.кстати естли сильно надо могу дать номер чтобы списоватца через viber.
 
доброго времени суток всем! во первых строках своего письма хочу выразить безмерную мою благодырочку тов. loys 360 с вашей легкой руки получил я таки айди код (вот такая штуковина получилась)Посмотреть вложение 294549теперь если я правельно понял то вот эти две строки мне надо будет в ручную ввести на оф сайте по запросу разблокировки? это странно- я веть до этого прошэрстил кучу статей в инете по данной теме и везде речь шла о какомто текстовом документе который должен образоватца на рабочем столе который в последствие надо отредактировать и этот жэ документ потом какимто макаром надо впихнуть на оф сайте. теперь хотелось бы сказать два слова товарищу shuron лучше бы я оказался не прав в данном случае но на основе всего того сто мне удалось прочесть в инете по поводу работы с загрузчиком во всех статьях гаваритца о том что консоль adb создана для роботы только с драгоновскими процессорами тобиш она можэт только определить ваш телефон но дальше увы это не ее компетенция.а для роботы с mtk кажись используетца флеш тул.
доброго времени суток всем! во первых строках своего письма хочу выразить безмерную мою благодырочку тов. loys 360 с вашей легкой руки получил я таки айди код (вот такая штуковина получилась)Посмотреть вложение 294549теперь если я правельно понял то вот эти две строки мне надо будет в ручную ввести на оф сайте по запросу разблокировки? это странно- я веть до этого прошэрстил кучу статей в инете по данной теме и везде речь шла о какомто текстовом документе который должен образоватца на рабочем столе который в последствие надо отредактировать и этот жэ документ потом какимто макаром надо впихнуть на оф сайте. теперь хотелось бы сказать два слова товарищу shuron лучше бы я оказался не прав в данном случае но на основе всего того сто мне удалось прочесть в инете по поводу работы с загрузчиком во всех статьях гаваритца о том что консоль adb создана для роботы только с драгоновскими процессорами тобиш она можэт только определить ваш телефон но дальше увы это не ее компетенция.а для роботы с mtk кажись используетца флеш тул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
соболезную вашему горю,но как вы правильно сказали-мы победим ! главное не здаватца. у меня тожэ мытарства продолжаютца -код спасибо добрым людям полечил теперь надо зарегатца на оф сайте, казалосьбы в инете кучя статей по этому поводу и в каждой прикрепленна ссылка- я перепробывал кучю этих ссылок везде один и тотжэ результат-eror. фигня-будем искать.
Да ,надо бы мне с вами списаться .Viber скинте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ,надо бы мне с вами списаться очень Viber скинте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем доброго утра. у меня возник такой вопросик. с целью разблокировки загрузчика использую программу adb run . данная программа нормально определяет телефон, без проблем перезагружает его в фастбуд но как только задаю команду на получение айди кода загрузчика -программа выдает сообщение о том что программа не может найти указанный путь. что это за фигня происходит?
 
Последнее редактирование:
shuron естли что пиши сюда-+380997215211.
 
Всем привет .Кто сталкивался?Lg K7 (6.0)Маршмалоф.Режим Select boot mode не выбрать .Стрелка стоит напротив fastboot mode .Кнопка громкости volum up+ не действует Сама кнопка исправна .(Это в режиме разблокировки загрузчика )