Проблема с CS:GO

Dropey123

Участник
Дней с нами
3.394
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
1
Реакции
8
Всем добрый вечер, на днях словил такую проблему, вчера все было хоршо, а утром обнаружил проблему:
13333990.png
Игра просто зависает и все, приходиться вырубать через диспетчер.
Стим и игру переустанавливал, кэш проверял, дрова обновил, комп подходит под средние требования.
 
  • Like
Реакции: Stern
Ах ты юный петух ))) погуглить пробовал ?
 
Ава зачетная! Не слушай никого :wink: Проверь комп прогой Malwarebytes Anti-Malware
 
Поменяй виндус
а лучше комплектующее
но в идеале поменяй квратиру
мне помогло
 
  • Like
Реакции: Dany1508
Думаю шутки здесь не уместны.
Ну как тебе сказать, понимаешь, есть стим саппорт, куда в первую очередь обращаются со всякими "болячками" игр, а уже потом на левые ресурсы ( я уже молчу про то, что Miped - информационный ресурс)
 
Да , а что ? Тык , тык , тык и тык !
P.S Поставь это на авку
Все эти темы не помогают!!!
Ну как тебе сказать, понимаешь, есть стим саппорт, куда в первую очередь обращаются со всякими "болячками" игр, а уже потом на левые ресурсы ( я уже молчу про то, что Miped - информационный ресурс)
Ну я написал,и?Они отвечают так долго, что я подумал тут хоть помогут.
 
  • Like
Реакции: K3K
Все эти темы не помогают!!!

Ну я написал,и?Они отвечают так долго, что я подумал тут хоть помогут.

Жди, ишь ты какой, все ему быстро да на блюдечке, а тут вряд ли кто поможет (только если найдутся совсем добрые люди)
И пиши именно в Steam Support
 
видюха греться могла начать, ты проверь. ( я прикладывал кусочек зал**ки, если не обжигало , то тащил )
 
антивирь обновился блочит кс фаерфолом
 
  • Like
Реакции: K3K
Попробуй загрузи компьютер в безопасном режиме и запусти игру.
 
когда контра зависает, я просто пинаю системник и всё работает...но думаю в данном случае это вряд ли поможет
 
Последнее редактирование: