Приватная группа

Хотите ли Вы приватную группу SteamGifts


  • Всего проголосовало
    33
дададададададада
а теперь иди нахуй, отпрыск ссаный

ключи у тебя просил?
чьто?
ты сам блять в лс писал "ключи за отзывы нужны? только давай быстро!"
была бы активна с тобой перепись, кинул бы сюда, а так - иди нахуй и дожидайся своего перманента, обсыка


сделать легко, но я для 10 людей делать это не буду
минимум 20
Таких пидарасов,как ты надо банить нахуй в интернете,чтобы сука вы сидели и плакали без интернета..
 
Не вижу смысла.Вспомни,дефлокатор пусть бан ему будет пухом ведь мутил подобную группу уже.Что из этого вышло?А нихера.Поддержали только я,Михей(привет всем,кто его помнит,надо бы посмотреть,вытащил ли он меня из ЧС на СГ),а остальные как были подлыми личерами,так и остались.Лучше уж белый список и инвайт онли.
 
Не вижу смысла.Вспомни,дефлокатор пусть бан ему будет пухом ведь мутил подобную группу уже.Что из этого вышло?А нихера.Поддержали только я,Михей(привет всем,кто его помнит,надо бы посмотреть,вытащил ли он меня из ЧС на СГ),а остальные как были подлыми личерами,так и остались.Лучше уж белый список и инвайт онли.
та 20 людей не будет, я уже понял
я у него тоже в блеклисте(да и он у меня там, по той же причине, какой и я у него(хз какая причина)) и у "достал ты уже" я тоже в блеклисте
та я и не отчаиваюсь:я сам такую же стрепню покупаю себе, как и они раздают
 
та 20 людей не будет, я уже понял
я у него тоже в блеклисте(да и он у меня там, по той же причине, какой и я у него(хз какая причина)) и у "достал ты уже" я тоже в блеклисте
та я и не отчаиваюсь:я сам такую же стрепню покупаю себе, как и они раздают
Меня больше всего огорчает причина,по которой он закинул меня в ЧС.Я её просто не знаю)))
 
  • Like
Реакции: 20FPS