Приватная группа

Хотите ли Вы приватную группу SteamGifts


  • Всего проголосовало
    33

20FPS

6atya
Дней с нами
3.053
Розыгрыши
0
Сообщения
3.439
Репутация
823
Реакции
5.329
Тут подумал себе: может сделать приватную группу специально для мипеда, дабы проводить розыгрыши.
Плюсы:
- больше шансов на победу, ибо учасники будут онли 2лвл+
- обязательные раздачи(от человека минимум 5 раздач в неделю) или же разница "получил-отдал" должна не превышать 10(тобишь, если ты выиграл 10 ключей, а раздал 0, то ты улетаешь из группы)
Минусы:
- нытики, у которых лвл меньше 2
- плаксивые рожи, которые не хотят раздавать, а только выигрывать
Ну, собственно, голосуйте.
 
Довольно интересная задумка , но лучше поставить лимит на вин 5 и не считать игры которые раздавали бесплатно
 
вот сейчас обидно было 1! я не нытик !!
 
Довольно интересная задумка , но лучше поставить лимит на вин 5 и не считать игры которые раздавали бесплатно
ну так раздавать игры с раздач никто не будет, ибо сразу в блеклист летит
а насчет 5, то это возможно
 
Было такое уже, недолгое время правда. Мне лично 3 групп сейчас хватает вне мопеда.
 
Чого? Кто-то останется в минусе, а в минусе никто не хочет оставаться, получается смысла в этой группе нет
 
  • Like
Реакции: Xtore
Уже же делали такую группу в стиме, не долго прожила ).
 
  • Like
Реакции: CiceronnoreciC
будут раздавать гавно за 1$:7:
 
Чого? Кто-то останется в минусе, а в минусе никто не хочет оставаться, получается смысла в этой группе нет
о каком минусе идет речь?
не вечно ж шлак раздаваться будет, разнообразие будет, я уверен в этом
просто не вижу создавать группу, если люди не будут раздать там ничего
если наберется человек 20, то можно будет создать группу, будет меньше - не вижу ризона
 
Задумка, несомненно, хорошая. Уже был печальный опыт с попытками создать такую группу. Создать то создали, но многие просто напросто отказались раздавать игры. Вангую, в этот раз будет тоже самое.
 
Вот-вот. Еще за Михея создавали группу. В итоге меньше чем половина участников создавали раздачи,остальное халявщики. А вообще я за такую группу,но не связанную с СГ и прочими сайтами.
 
Хотите группу для "Илиты" - пожалуйста. Не у всех есть возможность создавать минимум 5 раздач в неделю. Создайте группу, но в раздел "розыгрыши" тогда не пихайте темы связанные с этой приватной группой, дабы не вводить людей в заблуждение. А то якобы появляется розыгрыш, но большинство Мипеда туда вступить не сможет.
 
Вот-вот. Еще за Михея создавали группу. В итоге меньше чем половина участников создавали раздачи,остальное халявщики. А вообще я за такую группу,но не связанную с СГ и прочими сайтами.
А ты то откуда знаешь?
upload_2016-6-20_13-35-52.png


Кубик, не ты ли это?)
 
  • Like
Реакции: Justman
пффф,и что? ну создашь ты группу,я не уверен,что автор темы готов каждую неделю по 5 раздач штамповать...Просто хитрожопый чувак решил навариться...
Раздаешь,тк раздавай на всех,а смысл на 10 человек делать розыгрыши,не проще ли этим 10 на пары разделиться и друг другу по подгону сделать?
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Вот-вот. Еще за Михея создавали группу. В итоге меньше чем половина участников создавали раздачи,остальное халявщики. А вообще я за такую группу,но не связанную с СГ и прочими сайтами.
ты не за сг, потому что там в бане и иди нахуй с моих тем, человек-"отдам даже, если будет бан"

А ты то откуда знаешь?
Посмотреть вложение 18504
Кубик, не ты ли это?)
а кто же еще

пффф,и что? ну создашь ты группу,я не уверен,что автор темы готов каждую неделю по 5 раздач штамповать...Просто хитрожопый чувак решил навариться...
Раздаешь,тк раздавай на всех,а смысл на 10 человек делать розыгрыши,не проще ли этим 10 на пары разделиться и друг другу по подгону сделать?
убогое, уйди отсюда.
у меня за месяц 100 ключей роздано+щас еще 5 раздается, так-то нахуй сгинь отсюда, шавка
 
легко сказать, но не легко сделать
 
ты не за сг, потому что там в бане и иди нахуй с моих тем, человек-"отдам даже, если будет бан"


а кто же еще


убогое, уйди отсюда.
у меня за месяц 100 ключей роздано+щас еще 5 раздается, так-то нахуй сгинь отсюда, шавка
Иди нахуй человек пиздун. Сначала пиздит,а как ключ нахаляву получить так отсосать готов за него. Еще вспомнить как просил у меня ключи,как просил трейд подтвердить не раз?
 
ты не за сг, потому что там в бане и иди нахуй с моих тем, человек-"отдам даже, если будет бан"


а кто же еще


убогое, уйди отсюда.
у меня за месяц 100 ключей роздано+щас еще 5 раздается, так-то нахуй сгинь отсюда, шавка
Шавка-это ты,ебаное отродие за базаром следи!
 
  • Like
Реакции: EzBrizy, Xtore и D1nneC4yd
Шавка-это ты,ебаное отродие за базаром следи!
дададададададада
а теперь иди нахуй, отпрыск ссаный
Иди нахуй человек пиздун. Сначала пиздит,а как ключ нахаляву получить так отсосать готов за него. Еще вспомнить как просил у меня ключи,как просил трейд подтвердить не раз?
ключи у тебя просил?
чьто?
ты сам блять в лс писал "ключи за отзывы нужны? только давай быстро!"
была бы активна с тобой перепись, кинул бы сюда, а так - иди нахуй и дожидайся своего перманента, обсыка

легко сказать, но не легко сделать
сделать легко, но я для 10 людей делать это не буду
минимум 20