Primal Carnage: Extinction Free Steam Key

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2016-3-8_12-29-35.png

как же я рад. правда над еще продать
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
интересно, у кого нибудь еще остались ключи? и может ли выпасть дорогой дроп в обычной primal carnage?
 
интересно, у кого нибудь еще остались ключи? и может ли выпасть дорогой дроп в обычной primal carnage?
ключей ещё много осталось(не у меня конкретно,но вообще у народа).
 
Обменяю ключик Trinium Wars на Primal Carnage: Extinction
 

Вложения

  • upload_2016-3-9_16-33-0.png
    upload_2016-3-9_16-33-0.png
    309,8 KB · Просмотры: 253
Есть гифт "How to Survive - Storm Warning Edition", обменять никто не хочет на "Primal Carnage: Extinction"? :lol:
 
кто продаст, ребята)) или проще самому в стиме приобрести?)
 
кто продаст, ребята)) или проще самому в стиме приобрести?)
ну,я бы попробовал купончик на 75% скидку найти,либо так скидок дождаться,и потом уже брать.
 
  • Like
Реакции: Vii
Кто нибудь может мне объяснить? Выпала короче мне пушка за 80 копеек, чекаю я медиану и вижу там вот это:
upload_2016-3-9_17-31-25.png
Как это понимать? Ведь за час до этого ее продавали по 2 рубля и через 2 часа после этих покупок ее опять продавали по 2 рубля...
 
Кто нибудь может мне объяснить? Выпала короче мне пушка за 80 копеек, чекаю я медиану и вижу там вот это:
Посмотреть вложение 8275
Как это понимать? Ведь за час до этого ее продавали по 2 рубля и через 2 часа после этих покупок ее опять продавали по 2 рубля...
был сходняк слабоумных,а именно 10 человек, которые в помутнении рассудка выложили круглую сумму за эту дичь
 
есть 4 ключа, продам или поменяю на
LIFE IS FEUDAL: YOUR OWN
 
был сходняк слабоумных,а именно 10 человек, которые в помутнении рассудка выложили круглую сумму за эту дичь
вообще то могут с акка на акк перекидывать деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.