Primal Carnage: Extinction Free Steam Key

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Primal Carnage: Extinction есть 2 лишних ключа, предложения обмена в ЛС.
 
Primal Carnage: Extinction ключ, предложения обмена в [ЛС].
 
Есть ключ Primal Carnage: Extinction, предложения в лс.
 
блять, пиздец народ, подумал по нормальному возьму и куплю в парня ключ, договорились за гифт.думал, норм чувак, проверять не буду, надеялся на честное слово, и ... пиздец.... 2016 год за окном, а люди еще кидают....и как потом к ним относиться нормально ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pique
теперь вопрос, как запросить в киви возврат средств, которые я переправил на стим ?
 
розыгрыши блять устраивать нужно больше сука, еще больше !!!!! сука раздавай что-нить, старайся, а вот тебе хуй, на
 
  • Like
Реакции: Pique
Эм.. Не понимаю, таких возмущений.. Эти ключи на самом то деле, совсем не изи были получены.. Раздача была ограниченного тиража, как говорится, кто успел - тот и съел. А тем кому не хватило, понятное дело за просто так это мало, кто даст. Тем более , если игра стоящая, как в данном случае.
Я вам про белое, а вы мне про черное.

я повторю еще раз - это бесплатные раздачи, и расчитаны на 1 ключ в 1 руки по идее, а на деле из таких твинков у кого по 2-3-4 акк,и не возможно получить да же 1 ключ для себя. И потом я ни разу не видел продажу кеев с раздач на забугорных форумах. Видать менталитет другой,о чем я изначально и сказал
Так надеюсь понятнее выразился?
 
блять, пиздец народ, подумал по нормальному возьму и куплю ключ, договорились за гифт.думал, норм чувак, проверять не буду, надеялся на честное слово, и ... пиздец.... 2016 год за окном, а люди еще кидают....и как потом к ним относиться нормально ?
2016 год не исключает школоту
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
через поддержку запросил возврат денег, стим не подумает что это карж ? и анулируют ли его гифт?
 
Меняйтесь с проверенными людьми - Аксиома!
 
  • Like
Реакции: user56327
блять, пиздец народ, подумал по нормальному возьму и куплю ключ, договорились за гифт.думал, норм чувак, проверять не буду, надеялся на честное слово, и ... пиздец.... 2016 год за окном, а люди еще кидают....и как потом к ним относиться нормально ?
скупой платит дважды
 
А дурак - трижды(всегда)!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HousEBroZz
ну конечно, лучше плять лоханутся и опять искать выгоду, чем дать ключ просящему....
ой..Россия матушка..дураки..дороги..дураки
 
кто обменяет на Outlast ?
 
Нужен этот ключ. ЛС предложения.
 
поменяю свой аккаунт с джаст коз 3 на ваш ключ праймала
 
  • Like
Реакции: ZmeanZxc
блять, пиздец народ, подумал по нормальному возьму и куплю в парня ключ, договорились за гифт.думал, норм чувак, проверять не буду, надеялся на честное слово, и ... пиздец.... 2016 год за окном, а люди еще кидают....и как потом к ним относиться нормально ?
Кто-то из форумных кинул? Если да - напиши хоть кто, чтоб остальные не повелись. Случайно не этот человек с регистрацией позавчера? Меня смущает его недавняя регистрация.
Primal Carnage: Extinction есть 2 лишних ключа, предложения обмена в ЛС.
 
  • Like
Реакции: Tindra и Justman
Я вам про белое, а вы мне про черное.

я повторю еще раз - это бесплатные раздачи, и расчитаны на 1 ключ в 1 руки по идее, а на деле из таких твинков у кого по 2-3-4 акк,и не возможно получить да же 1 ключ для себя. И потом я ни разу не видел продажу кеев с раздач на забугорных форумах. Видать менталитет другой,о чем я изначально и сказал
Так надеюсь понятнее выразился?
Ошибаешься насчёт забугорных. Зайди на стимгифтс и вбей в поиск какую-нибудь игру с раздачи. Там просто дофига людей, продающих грошовые игры (Woodle tree adventure тот же)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.