Primal Carnage: Extinction Free Steam Key

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Dragenvali ZENGAMING.NET
Только создал второй аккаунт.. И тут тебе на.. Все закончилось, ладно на свой успел урвать))
З.Ы. Потная катка, GG
 
дайте 1? буду благодарен....
 
Есть ключ, предложения обмена в лс.
 
Народ, кто много ключиков взял, дайте 1 в личное пользование пожалуйста.
Очищу вашу ауру и нашлю удачу на 10 лет вперёд.
 
жесть конечно, два часа убил чтоб взят, но оно того стоило:)
 
Primal Carnage: Extinction ключ, предложения обмена в [ЛС].
 
дам за ключ гифт кс го комплит
 
Вот из-за людей, которые срывают по несколько ключей - многие остаются ни с чем.
Есть у кого-нибудь лишний ??
 
Вот из-за людей, которые срывают по несколько ключей - многие остаются ни с чем.
Есть у кого-нибудь лишний ??
Лол,там было 3к+ ключей. Да еще и сайт лагал так сильно, что даже при желании взять ключ - не каждый это смог сделать.
 
Ваш запрос на возврат средств был получен!
Мы рассматриваем ваш запрос на возврат средств и постараемся ответить как можно скорее.

Primal Carnage: Extinction Early Access :)
 
  • Like
Реакции: BlackCat, xanshi и Norsan
Ceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeerf
 
Ваш запрос на возврат средств был получен!
Мы рассматриваем ваш запрос на возврат средств и постараемся ответить как можно скорее.

Primal Carnage: Extinction Early Access :)
Valve не может предложить возврат средств за покупки, сделанные вне Steam (например, цифровые ключи или коды кошелька Steam, купленные в других магазинах).
 
выменяю ключ на гифт кс го комплит) в скайп darkfor6um
 
интересно, на 8 марта будут скидки??? cerf 10 CS GO гифтов куплю
 
Рецепт яичницы

Полу засохший кусок белого хлеба режу кубиком, обжариваю на сковородке и складываю в мисочку. Добавив в сковородку масла, кладу туда нарезанные колбасные попки. О как зашкворчали, теперь тонко порезанная половинка луковки. Слегка пассирую и разбиваю яичко, желток прокалываю, я не люблю глазунью. Покачиваю сковородку, что бы яйцо равномерно растеклось. Помидор режу тонкими полукружочками и раскладываю на яичнице, а огурчики нарезаю кружочками и рассыпаю сверху. Вот и засохший кусочек сыра пригодился. Тру его на крупной терке, посыпаю им яичницу, накрываю крышкой и выключаю огонь. Пока сыр тает, завариваю чай, черный индийский с ложечкой мяты. Ну вот, готово!
Выкладываю яичницу на тарелку, посыпаю гренками и укропчиком. Горяченькая, а колбаска не подгорела, с лучком очень даже хороша. Помидор потушился и стал мягким, а огурчики так и остались хрустенькими. Укроп хоть и вялый, но все равно ароматный. Главное душистым, горячим чаем запивать. Быстро я ее умял. Может поспать еще? Нет, дел много, зато могу быть уверен, что до обеда не проголодаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.