прием смс

noonik32

Участник
Дней с нами
1.133
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
1
Возьму в аренду ваш номер для приема нескольких смс для 1цуписа и фонбет!даже те у кого были
Обязательное условие для номера:
Он должен быть живым активным и ему должно быть 3+ месяца,Вирты и прочие новореги не подходят.
Особенно в приоритете те кто уже сдавали свои номера и получал на них фрибет.Люди которые делают со мной на постоянной основе кидаю доп бонусы в размере денежных средств. Нужно много и постоянно.
 
Последнее редактирование:
работаю!
 
Принял смски от цуписа и фонбета. ТС поставил ставку, но она не зашла и я не получил оплату! Так что думайте сами работать или нет, тратить ли свое время!
 
Принял смски от цуписа и фонбета. ТС поставил ставку, но она не зашла и я не получил оплату! Так что думайте сами работать или нет, тратить ли свое время!
да они все такие, о чем речь. Ставка проиграла, со своими деньгами не хочет расставаться. За то платит наверно 300-400р (и то не факт)
 
да они все такие, о чем речь. Ставка проиграла, со своими деньгами не хочет расставаться. За то платит наверно 300-400р (и то не факт)
да он и не свои деньги поставил, там бонус выдали 1000, вот на эти бабки он и играл. Он только % от выйгрыша платит, и то если ставка только пройдет
 
работаю!
 
Как с тобой связь найти?)
 
работаю!@saidhlo