Прическа

Я и воски юзал, причем дорогие, но мне не нравились волосы после них, хотя может это индивидуально.

Тоже не нравятся после воска ,могу посоветовать глину для волос ,топ тема
 
Ушам мешают, для этого я выбираю эту стрижку ибо короткие не люблю, он и чтобы в уши не лезли.

А что если вообще не пользоваться воском или лаком, у меня рил волосы как угодно после 1-2 дней мытия головы стоят.
У меня так же) Но без лака не обойтись, но есть для тебя лайфхак. После того как помыл голову и посушил, один раз залаковать волос, не прям уж сильно, волос станет жёстче и лаковать до следующего мытья головы не придётся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже не нравятся после воска ,могу посоветовать глину для волос ,топ тема
Тоже юзал, лучше чем воск, хорошая тема, но для моего волоса лучше лак.
 
У меня так же) Но без лака не обойтись, но есть для тебя лайфхак. После того как помыл голову и посушил, один раз залаковать волос, не прям уж сильно, волос станет жёстче и лаковать до следующего мытья головы не придётся)
у меня было так, что я на мокрые волосы мусс наносил, и тогда укладывается легче
+ хватает на 2 дня, если спишь нормально а не как я, что утром встаешь и у тебя на голове хуйня неведомая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне баба выбривает пробор, что бы укладывать легче было, а так стрижка норм, у меня такая, почти
о, пробор тема, только его тоже нужно правильно сделать, а то будет уебищно смотреться
 
Такое впечатление,что зашёл на женский форум
 
Такое впечатление,что зашёл на женский форум
ощущение что только девушки должны нормально выглядеть
а парни все как один должны короткостриженными быть?
 
хз, как обладатель ранее пиздец длинных волос (не скажу сколько точно (сикрит), но пиздец длинных) скажу так: чем длиннее волосы, тем ярче каждый долбаебень будет пытаться доебаться до тебя (но не до меня, у меня аура нахуй).
у меня длина волос доходит до середины лопаток, хочу их в серебряный цвет покрасить
 
каким шампунем пользуешься ?
Та рандомными, от шаумы до "бабушкин рецепт", что купил в магазе первым, то и юзаю.
Волосы что были пиздец жирные, то и сейчас, приходится мыть раз в день-2. А так норм, ток доебывались много-кто из-за длины и цвета.
 
Та рандомными, от шаумы до "бабушкин рецепт", что купил в магазе первым, то и юзаю.
Волосы что были пиздец жирные, то и сейчас, приходится мыть раз в день-2. А так норм, ток доебывались много-кто из-за длины и цвета.
я хочу сделать себе ченить тип вот такого, с таким цветом и именно с таким хвостом
Seryj-nebrezhnyj-hvost-s-nachyosom.jpg

Я про волосы если что :trollgirl::troll:

еще мне прикалывает как делает себе волосы Cherry Crush, тока я хз как такие делать, там наверно выпрямителем или еще какойта хуетой наверно делать надо. сори в 2007 эмо не был(был репером(roflanebalo)) так что хз че как они делали.
sddefault.jpg
 
Последнее редактирование:
я хочу сделать себе ченить тип вот такого, с таким цветом и именно с таким хвостом
Seryj-nebrezhnyj-hvost-s-nachyosom.jpg

Я про волосы если что :trollgirl::troll:

еще мне прикалывает как делает себе волосы Cherry Crush, тока я хз как такие делать, там наверно выпрямителем или еще какойта хуетой наверно делать надо. сори в 2007 эмо не был(был репером(roflanebalo)) так что хз че как они делали.
sddefault.jpg
Форма лица вляет на то збс те будет, или нет