Прическа

eedyou

gosha
Дней с нами
2.866
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
27
Реакции
299
Привет, хочу сделать стрижку андеркат. Кто себе делал? Тяжело укладывать? Волосы у меня более-менее жирные и всё время чёлка "сверху". Имею щетину которая сука очень быстро растёт. Вроде прическа по форме лица подходит, но не знаю, как она себя ведет, подскажите ребят.
strizhka-anderkat-muzhskaya-foto-dlya-parikmahera-4.jpg
anderkat-muzhskaya-strizhka-foto-so-vsekh-storon-2.jpg
 
...Я буду звать тебя Петушидзе!
 
К баба зине в "Светлана" пойдешь? Или в барбер?
 
Носил такую стрижку целый год, пока не будет нужная длинна, прическе будет всегда чего-то не хватать (будет заметно что не хватает длинны волос). Укладать не тежело, достаточно купить лак, как использовать и в каких количествах поймешь сам, мне хватало одного раза после мытья головы. Будь готов к тому что сейчас она уже заезжена и таких как ты миллионы) Волосы будут периодически падать, даже если ты его лаковал и нужно будет всегда их поправлять. Вроде всё.
p.s. если красивое лицо, то прическа только подчеркнёт его, в этом есть плюс
 
Носил такую стрижку целый год, пока не будет нужная длинна, прическе будет всегда чего-то не хватать (будет заметно что не хватает длинны волос). Укладать не тежело, достаточно купить лак, как использовать и в каких количествах поймешь сам, мне хватало одного раза после мытья головы. Будь готов к тому что сейчас она уже заезжена и таких как ты миллионы) Волосы будут периодически падать, даже если ты его лаковал и нужно будет всегда их поправлять. Вроде всё.
p.s. если красивое лицо, то прическа только подчеркнёт его, в этом есть плюс
Делать обязательно в барбере или можно в обычной парикмахерской?
 
Делать обязательно в барбере или можно в обычной парикмахерской?
Тут зависит от парикмахера, мой не работает в барбере, но у него диплом с Франции. Просто нужен хороший специалист, а не баба Зина которая пострижет как видит.
 
Тут зависит от парикмахера, мой не работает в барбере, но у него диплом с Франции. Просто нужен хороший специалист, а не баба Зина которая пострижет как видит.
Височки прямые или косые?
 
Если не ухаживать и не зализывать воском, будет полнейшая херня. Кент тоже такое делал.
 
Носил такую стрижку целый год, пока не будет нужная длинна, прическе будет всегда чего-то не хватать (будет заметно что не хватает длинны волос). Укладать не тежело, достаточно купить лак, как использовать и в каких количествах поймешь сам, мне хватало одного раза после мытья головы. Будь готов к тому что сейчас она уже заезжена и таких как ты миллионы) Волосы будут периодически падать, даже если ты его лаковал и нужно будет всегда их поправлять. Вроде всё.
p.s. если красивое лицо, то прическа только подчеркнёт его, в этом есть плюс
от длины и сама прическа варируется уже. У меня топ кнот, начинал с британки(андеркат).
 
Делать можно не обязательно в барбере. У самого такая же прича, но без лака волосы не стоят
 
чё за лак? Где купить можно?
Если не ухаживать и не зализывать воском, будет полнейшая херня. Кент тоже такое делал.
Я и воски юзал, причем дорогие, но мне не нравились волосы после них, хотя может это индивидуально.
Лак Wellaflex троечка. Он дешевый и больше всего мне подходил.
 
хз, как обладатель ранее пиздец длинных волос (не скажу сколько точно (сикрит), но пиздец длинных) скажу так: чем длиннее волосы, тем ярче каждый долбаебень будет пытаться доебаться до тебя (но не до меня, у меня аура нахуй).
 
Хожу с длинными волосами аля Мэддисон, и мне норм. Не могу терпеть короткие стрижки.
 
Хожу с длинными волосами аля Мэддисон, и мне норм. Не могу терпеть короткие стрижки.
Ушам мешают, для этого я выбираю эту стрижку ибо короткие не люблю, он и чтобы в уши не лезли.
Я и воски юзал, причем дорогие, но мне не нравились волосы после них, хотя может это индивидуально.
Лак Wellaflex троечка. Он дешевый и больше всего мне подходил.
А что если вообще не пользоваться воском или лаком, у меня рил волосы как угодно после 1-2 дней мытия головы стоят.
 
Мне баба выбривает пробор, что бы укладывать легче было, а так стрижка норм, у меня такая, почти