🦁 Премиум аккаунты Lingualeo до 2024 года [over]

Gennzy

Активный участник
Дней с нами
1.231
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
12

Всем привет!

Продам премиум аккаунты Lingualeo с подпиской до 2024 года.
Гарантия на аккаунты 48 часов.
Приобрести можно тут:

@Chefgennzy [мой тг]
@SilverCake
[бот авто-продаж]

Приятных покупок :love:
 
Последнее редактирование:
перешел через бот, пополнил баланс, купил подписку- все прошло нормамльно. Аккаунт выпал до 12.21
 

Всем привет!

Продам премиум аккаунты Lingualeo с подпиской до 2024 года.
Гарантия на аккаунты 48 часов.
Приобрести можно тут:

@Chefgennzy [мой тг]
@SilverCake
[бот авто-продаж]

Приятных покупок :love:
ТС, а что за несостыковка с отзывом в предыдущем посте? Почему ему выпал аккаунт до 12.21, если в теме ты указываешь, что аккаунты до 2024 года? Или ты имеешь ввиду, что аккаунты могут быть с разным временем подписки вплоть до 2024 года?
 
ТС, а что за несостыковка с отзывом в предыдущем посте? Почему ему выпал аккаунт до 12.21, если в теме ты указываешь, что аккаунты до 2024 года? Или ты имеешь ввиду, что аккаунты могут быть с разным временем подписки вплоть до 2024 года?
Верно, аккаунты с разным временем подписки, рандом
 
  • Like
Реакции: ForgottenDream^^
Верно, аккаунты с разным временем подписки, рандом
Я просто заинтересован в покупке аккаунта с изучением иностранных языков, поэтому интересуюсь. Спасибо за ответ.
 
Продам премиум аккаунты Lingualeo с подпиской до 2024 года.
Заинтересован в аккаунте, чтобы побаловаться с английским.

Но хотелось бы узнать историю аккаунтов, их происхождение - взлом/кража, или что-то более законное?

Не хотелось бы, например, чтобы после покупки через несколько дней объявился бывший владелец аккаунта 😏
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MatchaTea
Заинтересован в аккаунте, чтобы побаловаться с английским.

Но хотелось бы узнать историю аккаунтов, их происхождение - взлом/кража, или что-то более законное?

Не хотелось бы, например, чтобы после покупки через несколько дней объявился бывший владелец аккаунта 😏
Если пароль не будете менять, то аккаунт продержится дольше. Аккаунты брут.