[Закончились] 50р.: Wink ПРЕМИУМ (18+) до января 2022 (для андроид)

stagral

zzz
Дней с нами
3.778
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
Краткое описание продукта:

WINK ПРЕМИУМ, VIP-аккаунты с подпиской до января 2022г., с возможностью смены всех данных аккаунта на свои личные, не брут!

В составе подписки:

- AMEDIATEKA, «Взрослые» каналы (18+), ViP-контент, START, Disney, МАТЧ ПРЕМЬЕР, more.tv, и многое, многое другое.

- 316 телеканалов, включая архив передач

- 50000 фильмов, мультфильмов и сериалов

- обучающие видео-курсы (в том числе для подготовки к огэ/егэ)

- радио и караоке


Просмотр доступен на смарт-тв и мобильных устройствах, планшете, смартфоне (устройство должно быть в списке поддерживаемых системой Винк).

Стоимость: 50р.

Связь: ЛС форума


Wink "Премиум" - это не "кастрированный" "лайт" или "трансформер", а МАКСИМАЛЬНО ПОЛНАЯ ПОДПИСКА:

- AMEDIATEKA, «Взрослые» каналы (18+), ViP-каналы, START, Disney, МАТЧ ПРЕМЬЕР, more.tv, и многое другое.

- 316 телеканалов, включая архив каналов и VIP-контент

- 50000 фильмов, мультфильмов и сериалов

- обучающие видео-курсы (в том числе для подготовки к огэ/егэ)


- радио и караоке


Сравнение подписок:

https://wink.rt.ru/services


Полный состав пакета "Премиум":

ТВ и фильмы:

Базовый ТВ-пакет: 174 ТВ-канала

Amediateka Home of HBO: 4 ТВ-канала, 4000 фильмов и сериалов

START - контент сайта https://start.ru/

Взрослый: фильмы и 6 эротических ТВ–каналов (Строго 18+)

more.tv: 7000 фильмов и сериалов

НАСТРОЙ КИНО!: 4 VIP ТВ-канала

Онлайн-кинотеатр: 10000 фильмов и сериалов

Мировое кино: 14 ТВ–каналов

Наше кино 12: ТВ–каналов

Индийское кино: индийские фильмы и сериалы

Лучшее для детей: 6 каналов

Для любознательных: 13 ТВ–каналов

Мужская Коллекция: 9 ТВ–каналов

Женская Коллекция: 10 ТВ–каналов

Музыка: 10 ТВ–каналов

Кроха: 8 каналов

МАТЧ ПРЕМЬЕР и МАТЧ! ФУТБОЛ: 4 канала

Коллекция «Концерты»: 100 фильмов и сериалов

Коллекция «Караоке»: 5500 песен караоке

Радио: 8 каналов


Каналы в 4К: 6 ТВ–каналов

Спорт: 13 ТВ–каналов

Детский клуб: 4000 фильмов и сериалов

Universal PictureBox: 1100 фильмов и сериалов

Disney: 150 фильмов и сериалов

Скидка 5% на покупку и аренду фильмов, включая новинки

ViP Play 6 ТВ–каналов 1500 фильмов, мультфильмов, сериалов и телеканалов Viasat


Обучение:

Уроки для школьников: 2000 фильмов и сериалов. Подтягивайте базовые предметы, готовьтесь к экзаменам, узнавайте секреты ЕГЭ и ОГЭ

English Club: 1 ТВ–канал. 720 обучающих программ, фильмов и сериалов
- "Это аккаунт, или код?"

-- Это аккаунт, который передается со всеми необходимыми для входа данными


- "Как происходит передача аккаунта?"

-- В личной переписке. Вы начинаете переписку, в процессе которой передаются данные аккаунта. При необходимости вы можете сменить эти данные на свои. Таким образом, вы становитесь единоличным и единственным владельцем аккаунта.


- "Сколько устройств можно подключить к одному аккаунту?"

-- На данный момент к одному аккаунту можно подключить суммарно до 5 разных устройств (телевизор, телефон, планшет, и т.д.), на которые имеется возможность скачать приложение Wink.


- "Можно ли изменить/добавить к аккаунту свои данные, например, привязать/изменить почту, поменять пароль?"

-- Да. После получения данных аккаунта и авторизации можно поменять все данные аккаунта, включая данные для авторизации и пароль, на свои.


- "В чем отличие "Премиума" от других вариантов подписок?"

-- На данный момент "Премиум" - наиболее полная подписка от Wink. Например, подписка "Трансформер" обеспечивает доступ лишь к части контента данного сервиса.


- "Каков срок действия подписки на аккаунтах?"

-- Срок подписки на аккаунтах составляет до 08-14 января 2022 года


- "Есть ли у подписки региональные ограничения?"

-- Пользование подпиской доступно с ip-адресов РФ


- "Каково происхождение аккаунтов?"

-- Аккаунты созданы лично, с последующей активацией на них кодов


- "Как мне добавить новое устройство?"

-- Для смарт-тв: скачайте приложение Wink на свое устройство, после чего войдите в приложение и введите при авторизации данные вашего аккаунта Wink.
-- Для мобильных устройств: скачайте приложение Wink, войдите в ваш аккаунт.


- "Как удалить привязанное устройство с аккаунта?"

-- Перейти в "Личный кабинет/Мои устройства/удалить_устройство"


- "Почему я не вижу дату окончания подписки?"

-- Для этого откройте подписку "Премиум" и нажмите "отменить". После нажатия будет отменено автопродление, но сама подписка при этом останется и будет отображаться срок ее окончания.


- "Заходя в подписки, я вижу различные платные варианты. Мне нужно покупать что-то заново?"

-- Нет. Помимо Премиума, в меню отображаются и другие варианты подписок. Это своего рода реклама сервиса, и возможность выбора другой, менее дорогой подписки для тех, кто не может позволить себе Премиум. Если посмотреть внимательно, все эти мелкие подписки Уже включены в состав Премиума. Поэтому никакие дополнительные подписки докупать не имеет смысла - у вас на аккаунте итак присутствует самая максимальная подписка из всех возможных, а именно Премиум.


- "Весь ли контент в составе Премиум будет для меня бесплатным?"

-- Большинство контента будет бесплатным - тв, фильмы, мультфильмы, сериалы, караоке, обучающие программы, видео для подготовки к ОГЭ/ЕГЭ, и многое другое, за исключением новинок кинопроката.


- "Как быстро происходит передача аккаунта? Возможно ли купить аккаунт автоматически - на торговой площадке или через телеграм-бота?"

-- В данный момент передача аккаунта происходит вручную, в личной переписке. ТС не всегда может быть онлайн 24/7. Тем не менее, каждая заявка будет рассмотрена в самое ближайшее время. Просьба отнестись с пониманием. В планах имеется сделать бот для продаж, но в данный момент данная возможность отсутствует, в том числе и из-за небольшого количества имеющихся аккаунтов.


- "Я хочу купить еще один аккаунт для соседа/друга/знакомого, могу ли я получить скидку?"

-- Конечно, всем постоянным покупателям предоставляется скидка 20% на все последующие покупки.


- "Моего вопроса нет в списке."

-- Вы всегда можете получить ответ на вопрос, написав мне в личные сообщения, или найти нужную информацию по ссылке https://wink.rt.ru/faq


Тема только для обновления/актуализации информации по продукту, а также для отзывов реальных покупателей.
По всем вопросам пишите в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
Приобрела. Подписка и сроки её на месте, ТС отвечает быстро. Рекомендую к покупке
 
  • Like
Реакции: stagral
Все четко, подписка Премиум на месте. До января 2022 года. Так что смело брать. За такие деньги это прям почти за даром.ТС все рассказал подробно. Советую 👌
 
  • Like
Реакции: Emilianna и stagral
Премиум активен до 10 января 2022
Аккаунт личный, поэтому можно сменить почту, пароль, добавить номер телефона и управлять 5 устройствами, что очень круто
Большое спасибо ТС за оперативность

Будем ждать нового завоза аккаунтов в январе :D
Рекомендую ТС
 
  • Like
Реакции: stagral
Взял аккаунт, продавец всё четко объяснил. Почту спокойно свою привязал. Рекомендую к сотрудничеству
 
  • Like
Реакции: stagral
Привет, винк премиум есть?
 
Купил. Активировал. Всё супер. Цена адекватная. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: stagral
Продавец быстро реагирует. Все соответствует условиям. Подписка премиум, смотрю в данный момент с двух устройств. Отлично!
 
  • Like
Реакции: stagral
Добрый вечер.Приобрести можно?
 
Продавец быстро отвечает все грамотно и по делу. Рекомендую к покупке!
 
  • Like
Реакции: stagral
Спасибо продавцу,для телевизора с андроидом отличная вещь)
 
  • Like
Реакции: stagral
Очень оперативно выдали данные. Всё работает. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: stagral
Здравствуйте хотел бы приобрести
 
Все получилось) без обмана. Спасибо большое вам
 
  • Like
Реакции: stagral
здравствуйте ,актуально?