Предлагаю создать группу в стиме

В принципе,не самый плохой вариант....
 
Личный
 
@BlackCat @Mihey @Kubik @axel_miller @Господин
Т.К на сайте набирает популярность раздач, я предлагаю создать закрытую групу в стиме (уже даже создал ) вход в группу очень ограниченый, в групе будут публиковатся ссылки как на стимгифтс, так и просто раздачки внутри группы. Дальнейшее обсуждение тут, поддержите идею, предлагайте свои варианты развития, думаю было бы здорово
Это здорово, но я не могу посмотреть то, что под хайдом :D У меня репки не хватает
 
осталось выбрать критерии выбора человека и на основании чего он будет исключаться. Создавай темку в группе, шли инвайт, там потрещим. Вот мля, сча распродажа начнется, ну часиков в 9 потрещим)
Прости, какая распродажа?Я только с работы, целый день сюда не заходил, отстал от жизни
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
  • Like
Реакции: Kubik и axel_miller
Личный если можно
 
Странно что всегда какие-то люди сначала делают, а потом спрашивают у администрации разрешение с предложением "я уже создал".
К примеру Стратеджик мюзик начали делать озвучку для доты 2 без разрешение Валве, и что в итоге, он даже в офис их ездил, и его мягко послали нахер. после чего они начали делать озвучку к Фаллаут 4, где их снова таки послали нахер из-за того что они поступают как дауны. Так вот к чему это, хватит делать всякую дичь.
 
  • Like
Реакции: Kaswarh и Camelva
20 репы (У вас: 5 репутации)
Личный?
 
Странно что всегда какие-то люди сначала делают, а потом спрашивают у администрации разрешение с предложением "я уже создал".
К примеру Стратеджик мюзик начали делать озвучку для доты 2 без разрешение Валве, и что в итоге, он даже в офис их ездил, и его мягко послали нахер. после чего они начали делать озвучку к Фаллаут 4, где их снова таки послали нахер из-за того что они поступают как дауны. Так вот к чему это, хватит делать всякую дичь.
При чем администрация? Это кооперация активных пользователей форума, которые хотят делать добро
 
Личный?
Для просмотра содержимого вам нужно:
75 постов (У вас: 52 сообщения)
50 лайков (У вас: 5 лайков)
20 репы (У вас: 64 репутации)
Контент скрыт :(