Прайс на рекламу ВК, как составить?

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
3.208
Розыгрыши
0
Сообщения
495
Репутация
19
Реакции
201
Подскажите пожалуйста как составить правильную и грамотную цену для рекламы в группе?
Стата группы
upload_2017-5-13_16-5-4.png
upload_2017-5-13_16-5-28.png
upload_2017-5-13_16-5-40.png
 
Подскажите пожалуйста как составить правильную и грамотную цену для рекламы в группе?
Стата группы
Репост за 2 часа в закрепе без удаление за минет
 
  • Like
Реакции: SAS
Две фотки последние одинаковые. Сколько подписчиков-то?
 
Размести на 20 мин какую-нибудь запись из моего шлака
 
ハ、弟はこのナンセンスを被るとのはshupaltsaについてアニメやエロを見せていませんでした。あなたは広告や私に寿司を買うために200ルーブルを取ることができますが。

Напишу на языке анимешников.
 
ハ、弟はこのナンセンスを被るとのはshupaltsaについてアニメやエロを見せていませんでした。あなたは広告や私に寿司を買うために200ルーブルを取ることができますが。

Напишу на языке анимешников.
зачем ты написал на украинском?
 
  • Like
Реакции: reedz
ハ、弟はこのナンセンスを被るとのはshupaltsaについてアニメやエロを見せていませんでした。あなたは広告や私に寿司を買うために200ルーブルを取ることができますが。

Напишу на языке анимешников.

Ха, мой брат не должен показывать аниме и эротика для shupaltsa из и страдают этот бред. Хотя вы можете взять 200 рублей, чтобы купить суши в рекламе и для меня.
 
Ха, мой брат не должен показывать аниме и эротика для shupaltsa из и страдают этот бред. Хотя вы можете взять 200 рублей, чтобы купить суши в рекламе и для меня.
кек
 
Цена зависит от тематики, среднего возраста и охвата одного поста. Судя по твоей стате там нечего рекламировать. И в аниме паблосах не особо рекламируется советую сменить тематику.
 
Цена зависит от тематики, среднего возраста и охвата одного поста. Судя по твоей стате там нечего рекламировать. И в аниме паблосах не особо рекламируется советую сменить тематику.
Какую тематику выбрать для максимального профита?
 
Какую тематику выбрать для максимального профита?
Эротика - прайс на рекламу не очень высокий но много заказов на рекламу и легко раскрутить. Авто много взрослых платежеспособных мужиков, что интересно для рекламодателя. Женский паблос типа "современная мама" "современная женщина" возраст +22 если 100к собрать, рекламу будут закупать на неделю вперед. Музыкальный паблик где 50/50 тоже не плохо.
 
Эротика - прайс на рекламу не очень высокий но много заказов на рекламу и легко раскрутить. Авто много взрослых платежеспособных мужиков, что интересно для рекламодателя. Женский паблос типа "современная мама" "современная женщина" возраст +22 если 100к собрать, рекламу будут закупать на неделю вперед. Музыкальный паблик где 50/50 тоже не плохо.
Это легко сказать, но откуда брать контент?
 
Ответ банальный, делать самому или воровать и схожих пабликов.
У меня отсутствует представление о том как управлять паблосами
Авто много взрослых платежеспособных мужиков, что интересно для рекламодателя. Женский паблос типа "современная мама" "современная женщина"
Даже хз откуда контент воровать
 
У меня отсутствует представление о том как управлять паблосами
Даже хз откуда контент воровать
с любого ресурса из паблика из какого-то сайта, ток изменяй чуть или оставляй ссылку на источник если с сайта брал.