PowerJ дает 15$ для инвеста , а вывод % от инвеста



Думаю что выплаты получить будет практически нереально, учитывая какой это проект.

Это типичная пирамида . Чтобы завлечь инвесторов дают бонусы . С некоторых я выводил с бон слив без вкладов . Обычно по-началу даже платят ))) если это не чистый скам. Одно только смущает , то что здесь без всяких привязок и легко можно абузить
 
Думаю что выплаты получить будет практически нереально, учитывая какой это проект.

это очевидно что негатива море, это насколько надо быть деревянным что бы в подобное вкидывать свои деньги? это и алёшке понятно что пирамида.. но надо быть сверх разумом что бы вкидывать свое. вот сверх разум и потом негативит как вкинул свое и болт получил.. а мы то ничего не вкидываем, регнулись и забыли на 2 недели и все .. накапало что тогда вывел. не накапало ну и хер с ними, ты 1 минуту потратил на регистрацию и все.
 
это очевидно что негатива море, это насколько надо быть деревянным что бы в подобное вкидывать свои деньги? это и алёшке понятно что пирамида.. но надо быть сверх разумом что бы вкидывать свое. вот сверх разум и потом негативит как вкинул свое и болт получил.. а мы то ничего не вкидываем, регнулись и забыли на 2 недели и все .. накапало что тогда вывел. не накапало ну и хер с ними, ты 1 минуту потратил на регистрацию и все.

Это статья от сайта который специализируется на проверки таких сайтов, а не от "типичного сверх-разума".

Я всего лишь свое мнение написал, не более. Право ваше, но другим юзерам я думаю будет полезно ознакомиться с данной статьей, прежде чем тратить свое время.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1231
Это статья от сайта который специализируется на проверки таких сайтов, а не от "типичного сверх-разума".

Я всего лишь свое мнение написал, не более. Право ваше, но другим юзерам я думаю будет полезно ознакомиться с данной статьей, прежде чем тратить свое время.
ну ознакомится конечно можно, если там насчитывает абузить или еще что то, а по мне это из категории регнулся за 1 минуту и забил.. ход твоих мыслей понятен, но на мой взгляд прочтение этой статьи займет куда больше времени чем рега там и забить на 2 недели и потом найти и проверить что да как. стрельнет норм, 2 бакса будет точно, не стрельнет ну и фиг с ними, заняло это 1 минуту
 
  • Like
Реакции: MYERS
попытался собрать подобие скрипта в BAS. но так и не осилил капчу :(:(
ручками не можешь капчу решить?
1.0

Ловите бота!
 
ручками не можешь капчу решить?
1.0

Ловите бота!
мой первый опыт с BAS был это, чет не понял как капчу добавить решение. он у меня выделяет номера кубиков которые я вручную вписал. но потом не тыкает на синюю кнопку что бы подтвердить выбор, или открываются другие картинки с велосипедом к примеру, а у меня строка для ввода номера кабика не появлялась :(
 
у меня вроде завтра должно на вывод набраться 2 бакса.. хз как будет. отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче уебки они, ни где инфы не было про внести 15 баксов, а когда делаешь запрос появляется
image.jpg


@morax закрой пожалуйста тему .
 
  • Like
Реакции: creative36rus
у меня вроде завтра должно на вывод набраться 2 бакса.. хз как будет. отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче уебки они, ни где инфы не было про внести 15 баксов, а когда делаешь запрос появляется
image.jpg


@morax закрой пожалуйста тему .

:recourse:
 
Вот и итог,все к этому и шло