Murchanskiy Мне пох я кот 14 Май 2020 #1 Ну что тут говорить https://store.steampowered.com/app/232770/POSTAL/ Просто забираем P.S. нахер я её купил. Реакции: susel37, DarkAngelsss, Oceanus и 16 других
Ну что тут говорить https://store.steampowered.com/app/232770/POSTAL/ Просто забираем P.S. нахер я её купил.
harbinger Trane 14 Май 2020 #2 https://steamdb.info/app/232770/ Реакции: doc_aibolyt, creative36rus, Brian777 и 2 других
MegaXa25 Бог флуда 14 Май 2020 #3 почему-то на 1/2 части ботов есть, раздавали раньше наверное Реакции: Oceanus, creative36rus и Pl347
Murchanskiy Мне пох я кот 14 Май 2020 #4 MegaXa написал(а): почему-то на 1/2 части ботов есть, раздавали раньше наверное Нажмите для раскрытия... в 2019 https://mipped.com/f/threads/postal-steam-free.94333/#post-2044713 Реакции: Dionic, creative36rus и MegaXa
MegaXa написал(а): почему-то на 1/2 части ботов есть, раздавали раньше наверное Нажмите для раскрытия... в 2019 https://mipped.com/f/threads/postal-steam-free.94333/#post-2044713
Pl347 Пищюн 15 Май 2020 #6 Applepony написал(а): Ну что тут говорить https://store.steampowered.com/app/232770/POSTAL/ Просто забираем P.S. нахер я её купил. Нажмите для раскрытия... так ее 20 декобря уже роздовали MegaXa написал(а): почему-то на 1/2 части ботов есть, раздавали раньше наверное Нажмите для раскрытия... Грязный ботовод
Applepony написал(а): Ну что тут говорить https://store.steampowered.com/app/232770/POSTAL/ Просто забираем P.S. нахер я её купил. Нажмите для раскрытия... так ее 20 декобря уже роздовали MegaXa написал(а): почему-то на 1/2 части ботов есть, раздавали раньше наверное Нажмите для раскрытия... Грязный ботовод
Tysha31 Место под ваш квас Модератор 15 Май 2020 #7 Эх... там еще баг с картами был, и можно было обмазываться ими Последнее редактирование: 15 Май 2020 Реакции: creative36rus и MegaXa
MegaXa25 Бог флуда 15 Май 2020 #8 ПуканоТушитель написал(а): Эх... там еще баг с картами был и можно было обмазываться ими Нажмите для раскрытия... О, точно. Золотые времена XD Реакции: creative36rus и Tysha
ПуканоТушитель написал(а): Эх... там еще баг с картами был и можно было обмазываться ими Нажмите для раскрытия... О, точно. Золотые времена XD