Посоветуйте VPS/VDS хостинг

Kekonix

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.840
Розыгрыши
0
Сообщения
338
Репутация
59
Реакции
246
Посоветуйте годный и, желательно, недорогой VPS/VDS хостинг. Кто каким пользуется?
 
Посоветуйте годный и, желательно, недорогой VPS/VDS хостинг. Кто каким пользуется?
амазон фри, аналоги фришки по 450р за месяц... В зависимости от увеличения мощности, цена увеличивается в геометрической прогрессии
 
от кувырка однозначно
:kappa:че вам не нравится то? Мб мне повезло или я не пожалел пару сотен на овхашный калькулятор который он ресселит.

Проблем у меня не было, разве только у адмена, когда у меня вскрыли тестовую почту и слали спам да и такой силы что сайт лодки падал.

Создал почту для того чтобы сертификат получить (почта test@dmain.ru пасс test) и не удалил ящик в итоге хуйца соснул. благо забанили сначала хостинг, потом попиздел с ним и разбанил. но я ахуел когда увидел что сайт не работает.:9:


Хотя нет, проблемы были но не с вдской, а с шаред хостингом. Яж минисруфтом занимался, лаунчер пилил, и какого-то хуя загрузка клиента на половине останавливалась. Я такой думаю "хм, что за лажа, мб че в коде не то или системе пизда, ибо когда минисруфтом занимаешься, у тебя половина компьютера в непонятных файлах". Посидел, покурил, пришел к выводу что банит хостинг на 1 час. Обычно такие залупы (время бана) банит какая-то лажа в виде "дудоспротект" я пишу мол какого хуя меня банит за скачку клиента -"Я ничего не знаю, не должно банить" дня 3 ему писал в итоге говорю ВОТ блять держи лаунчер, попробуй войти в игру. -"ОЙ ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАКАЯ ТО ЛАЖА". Благо нарулили костыль в виде скачки клиента с поддомена где нет защиты.
 
амазон фри, аналоги фришки по 450р за месяц... В зависимости от увеличения мощности, цена увеличивается в геометрической прогрессии
норм фришка.
upload_2016-10-20_23-51-7.png


там такой сервер что он не стоит 450р (на винде во всяком случаи, мб линакс и норм, но винда жрет половину оперативы:numb:)
 
:kappa:че вам не нравится то? Мб мне повезло или я не пожалел пару сотен на овхашный калькулятор который он ресселит.

Проблем у меня не было, разве только у адмена, когда у меня вскрыли тестовую почту и слали спам да и такой силы что сайт лодки падал.

Создал почту для того чтобы сертификат получить (почта test@dmain.ru пасс test) и не удалил ящик в итоге хуйца соснул. благо забанили сначала хостинг, потом попиздел с ним и разбанил. но я ахуел когда увидел что сайт не работает.:9:


Хотя нет, проблемы были но не с вдской, а с шаред хостингом. Яж минисруфтом занимался, лаунчер пилил, и какого-то хуя загрузка клиента на половине останавливалась. Я такой думаю "хм, что за лажа, мб че в коде не то или системе пизда, ибо когда минисруфтом занимаешься, у тебя половина компьютера в непонятных файлах". Посидел, покурил, пришел к выводу что банит хостинг на 1 час. Обычно такие залупы (время бана) банит какая-то лажа в виде "дудоспротект" я пишу мол какого хуя меня банит за скачку клиента -"Я ничего не знаю, не должно банить" дня 3 ему писал в итоге говорю ВОТ блять держи лаунчер, попробуй войти в игру. -"ОЙ ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАКАЯ ТО ЛАЖА". Благо нарулили костыль в виде скачки клиента с поддомена где нет защиты.
Крик души
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
хм. если ты не агент сайтика, норм по крайне мере описывают ограничения, а не в оферте. Хотя ее еще не смотрел
Месяца два назад пользовался этим хостингом, по рекомендации друга, отличный хостер, и отношение к клиентам человеческое, сейчас вообще хостинг не юзаю, продал сайт, скоро новый пилить буду, опять к ним пойду.
 
Посмотри unihost.com . Сейчас сам к ним несколько проектов своих перенес, сильно хвалить не буду, но за 2 месяца никаких нареканий не было.
 
Тоже арендую VDS zomro.com, тариф VDS/VPS «Platinum» за 5.9$. 2GB ОЗУ, два ядра по 3.3 GHz, 30 GB диск, SSD. Очень доволен качество и стабильностью, за 10 месяцев не было никаких проблем абсолютно. Есть возможность подключить свой образ, полный доступ к серверу дают+ есть панелька VMmanager, для управления сервером(удобно включать/ выключать, ребутать).
 
Лично я пользуюсь VDS/VPS хостингом http://zomro.com. Цены и качество на высшем уровне.
Как их клиент, могу сказать что отлитый хостинг, недорогой, помогут разобраться, настроить сервер, перенесут сайты. Могут любые услуги сделать бесплатно, если Вы их клиент. Сервера в Нидерландах/Латвии, время ответа низкое.