Посоветуйте сериалы

Не знаю советовали ли ранее сериал по названием: "Метод"
Там где Хабенский снимается
Довольно интересный сериал
 
Поддерживаю отечественного производителя - посмотрела подряд 2 сериала про психологов: Триггер и Псих. И последний как то больше зашёл, и богомолов даже понравился
 
11.22.63 по моему так назывется,пушка сериал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бумажный дом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Великолепный век
 
Для любителей боевиков с нормальным при этом сюжетом советую "Воин" (пока 2 сезона).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вдруг не видели, то "Банши", это перед "воином" почву щупали:D
 
Остаться в живвх
Джинни и Джорджия
Элита
Скам
Древние
Дневники Вампира
 
Ход королевы
Пацаны
Настоящий детектив
 
Острые козырьки
Академия убийц
Мир дружба жвачка (российский фильм)
 
Последний мужик на земле
Хэппи

Это угарные сериалы, все смотреть СТРОГО в переводе от Кубик в Кубе!!!

Ещё есть За гранью (Fringe)
 
Бесстыжие
 
Я последний время смотрю турецкие сериалы тут
https://turser.ru/
Отличные и интересные сериалы!
 
Борджия
Во все тяжкие
Шерлок
 
Интересный и остросоциальный - "Разделение"/Severance - прямо в точку про офисное рабство
 
Посмотрите сериал "Курьер 2023" оценка высокая, посмотреть можно тут https://doramka.club/mistika/1151-kurer.html
1677777719_kurer.jpg
 
черное зеркало
 
"Озарк", я думаю в тему данного форума. Кто смотрел?
 
"Озарк", я думаю в тему данного форума. Кто смотрел?
Первые два сезона отличные,потом духота какая-то.Хотя казалось бы в том же ключе что и первые сезоны,но вот так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ТС посоветовал Ведьмака))))интересно чем он его так зацепил.

Я сейчас смотрю "Милый дом",упоротый корейский сериал про их местных зомбей.Неплохой сериал,для тех кто ужо всё пересмотрел,и ужо не знает что ещё смотреть. Вообще если не знаете что смотреть,перебирайте все корейские сериалы.Из корейшины неплохой сериал ещё "Алиса в Пограничье",и ещё один знаю неплохой,но название не вспомню.
 
Последнее редактирование:
Первые два сезона отличные,потом духота какая-то.Хотя казалось бы в том же ключе что и первые сезоны,но вот так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ТС посоветовал Ведьмака))))интересно чем он его так зацепил.

Я сейчас смотрю "Милый дом",упоротый корейский сериал про их местных зомбей.Неплохой сериал,для тех кто ужо всё пересмотрел,и ужо не знает что ещё смотреть. Вообще если не знаете что смотреть,перебирайте все корейские сериалы.Из корейшины неплохой сериал ещё "Алиса в Пограничье",и ещё один знаю неплохой,но название не вспомню.
Вот Алиса первый сезон зашёл. А на втором остановился на второй серии.
 
Корейский сериал название которого забыл-Зов Ада.Да оценка низкая,жанр на любителя,но сам сериал неплохой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А из японщины смотрел неплохой "Игра лжецов"Там как и во всех азиатских сериалах слишком концентрированные герои,дурочки слишком дурные,стервы слишком стервозные,гении слишком гениальные,но в целом смотрибельно.Если сравнивать с Сотней и Ведьмаком,лучше это посмотреть)
 
Последнее редактирование:
Из российских мне "Триггер" понравился
А вообще я фанат сериала "Тайны следствия":)) Мария Сергеевна Швецова мой кумир))