Посоветуйте сервисы для раскрутки

Lokir21

Участник
Дней с нами
3.564
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
30
Реакции
3
Посоветуйте сервисы для раскрутки с наименьшим количеством собак и отписывающихся (то есть желательно писать из личного опыта).
Для полного счастья можете указать где покупать баллы, а где нет.:wink:
 
Ну,я лично кручу группы через
likest.ru
Подписчиков на страничку через:
vkmix.com
(не реклама)

На лайкесте в группу крутил 1к человек за день,отписалось(списалось) около 100-150
На миксе группы тяжелее крутить так как все там через онлайн бот сидят халявный,а в нм только лайки и подписчики.
Еще можешь попробовать через:
likes.fm
Но через него только лайки накручиваю.
 
  • Like
Реакции: Lokir21
я кручу через Втопе, вроде норм всё.
 
  • Like
Реакции: Lokir21
раньше крутил turboliker.ru, там мгновенно добавляются в друзья, да и задания там выполняются очень-очень быстро
сейчас кручу bosslike.ru, дофигища заданий (более 50000), вступаешь в группы, получаешь баллы (там их изи получать, просто изи, там почти всегда от 6 до 15 ставят баллов). С помощью фейка вступал в группы накопил за 4-5 минут 700 баллов и крутанул 60 подписончиков.
Очень хороший сервис, но не так быстро всё выполняется как на турболайкере... но скорость достаточная
 
  • Like
Реакции: Lokir21
всё что писали выше 80+% собаки...проверенно уже сто раз...

на деле смотря сколько сейчас подписчиков и сколько надо
 
  • Like
Реакции: Lokir21
всё что писали выше 80+% собаки...проверенно уже сто раз...

на деле смотря сколько сейчас подписчиков и сколько надо
Мне честно говоря не нужны живые люди
Главное чтобы были просто подписчики, которые не отписывались)
 
  • Like
Реакции: Lokir21
всё что писали выше 80+% собаки...проверенно уже сто раз...

на деле смотря сколько сейчас подписчиков и сколько надо
через сервис что я скинул боты по минимому, макс 10%
 
  • Like
Реакции: Lokir21
В сервисах пользователи обычно предоставляют приложению сервиса работать через свой аккаунт. Такую "работу" администрация ВК часто считает подозрительной, в результате аккаунты превращаются в собак. Как правило, пользователь может восстановить доступ к своему аккаунту. Так что собаки это не всегда плохо. Плохо когда собак слишком большой процент в подписчиках. В некоторых случаях могут даже группу забанить. Чтобы собак и отписок было меньше, нужен таргетинг. Но это дорого.
 
  • Like
Реакции: Lokir21