Посоветуйте дедик

gonome

Бог флуда
Дней с нами
2.795
Розыгрыши
3
Сообщения
6.922
Репутация
175
Реакции
4.243
Привет. ребят. Амазон не даёт зарегаться, всё время блочит мои акки. Заманался я.
Посоветуйте замену с Виндой: другой с тестовым периодом, который без проблем можно перерегать, или мега-дешёвый для АСФ.
 
Яндекс клод
 
Привет. ребят. Амазон не даёт зарегаться, всё время блочит мои акки. Заманался я.
Посоветуйте замену с Виндой: другой с тестовым периодом, который без проблем можно перерегать, или мега-дешёвый для АСФ.
Рувдс, насколько я помню, там только номер нужен. Дается на 3 дня
 
Да и карту не привязывает, пробовал три разных.
Хз все нормально месяца два назад делал штук 5 с пробным периодом,у тя может че с устройством впн итд?
 
А платные мега-копеечные?
 
Ну так посоветуете наиболее дешёвые виндовс-дедики для АСФ?
 
Есть с месячным триалом, которые можно абузить?
 
Есть с месячным триалом, которые можно абузить?
Забей. Самый простой для абуза и выгодный по сроку - это Amazon. Если тебе и на нём аккаунты банят, то уже ничего не поможет, кроме замены прокладки между монитором и стулом. Самые дешёвые на винде сейчас в районе 250-300 рублей в месяц. Можешь сам по первым ссылкам в гугле найти. Можно чуть дешевле найти, если выбрать линукс. На нём тоже ASF работает.
 
Забей. Самый простой для абуза и выгодный по сроку - это Amazon. Если тебе и на нём аккаунты банят, то уже ничего не поможет, кроме замены прокладки между монитором и стулом. Самые дешёвые на винде сейчас в районе 250-300 рублей в месяц. Можешь сам по первым ссылкам в гугле найти. Можно чуть дешевле найти, если выбрать линукс. На нём тоже ASF работает.
В Амазоне ебланы работают. И не шлют СМС не белорусские номера. Поддержка говорит - мы лично вам звоним - ваш номер недоступен. Вот тока с Амазона СМС приходят, а с Амазон АВС - нет. Нехуй меня за долбоёба держать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто такой "Амазон АВС"?
Amazon AWS - непосредственно их подразделение, отвечающее за дедики.