Посоветуйте сматрафон

  • Автор темы Автор темы gdie
  • Дата начала Дата начала
Vivo Xplay, но он дорогой примерно по цене 6 айфона, но по характеристикам вроде лучшей айфона)
 
ну миза и сяоми эт не лютый китай, у сяоми уже открылся свой магазин в РФ, а у мизы в Москве стоит маленький магазинчик..
Лютый китай это Doogee(и то смарты у них более менее за свою цену), Блэквью и прочее:6:
Ничего не имею против мейзу и особенно сяоми) повербанки у них четкие
 
  • Like +1
Реакции: linius
ну миза и сяоми эт не лютый китай, у сяоми уже открылся свой магазин в РФ, а у мизы в Москве стоит маленький магазинчик..
Лютый китай это Doogee(и то смарты у них более менее за свою цену), Блэквью и прочее:6:
Дуги - годнота (ИМХО)
Лично у меня от них смарт, там и сканер пальцев, и 4000 (реальных 3500) мач в батарейке и экран 5 дюймов... За 4,5к рублей. DOOGEE X5 MAX
 
  • Like +1
Реакции: linius