ну миза и сяоми эт не лютый китай, у сяоми уже открылся свой магазин в РФ, а у мизы в Москве стоит маленький магазинчик..
Лютый китай это Doogee(и то смарты у них более менее за свою цену), Блэквью и прочее
ну миза и сяоми эт не лютый китай, у сяоми уже открылся свой магазин в РФ, а у мизы в Москве стоит маленький магазинчик..
Лютый китай это Doogee(и то смарты у них более менее за свою цену), Блэквью и прочее
Дуги - годнота (ИМХО)
Лично у меня от них смарт, там и сканер пальцев, и 4000 (реальных 3500) мач в батарейке и экран 5 дюймов... За 4,5к рублей. DOOGEE X5 MAX
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.