Пополнение баланса Tele2 за 70% от суммы пополнения

james_lotte

Новый пользователь
Дней с нами
1.180
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
[IMG]

Доброго времени суток!

Рад предложить вам пополнение баланса Tele2 за полцены! У каждого есть минуты, ГБ и СМС, которые просто сгорают каждый месяц, я знаю как исправить это! Пользуясь моими услугами вы сможете платить за свой тариф и прочие услуги Tele2 в 2 раза меньше! Что для этого нужно:
  • Иметь доступ Маркету Tele2
  • Иметь минуты, ГБ или СМС, которые вы желаете продать(ВЫСТАВИТЬ НА МАРКЕТ МОЖНО ТОЛЬКО ТРАФИК С ЭТОГО МЕСЯЦА)

Давайте рассмотрим на примере:

Вы хотите продать 100 минут за максимальную цену, то есть 200 рублей. Вы пишите мне, оплачиваете 140 рублей, далее ставите на маркет лот 100 минут за 200 рублей с подписью и разными смайликами, затем скидываете скриншот смайликов с подписью. Я нахожу этот лот и выкупаю. Всё просто!


Никакой блокировки на аккаунт вы не получите, т.к Маркет Tele2 это официальная торговая площадка Tele2!



Чтобы продать свои минуты, ГБ или СМС напишите мне в
:tg:
@jameslotte

Оплату принимаю строго на
:sber:
и
:qiwi:
!
 
Последнее редактирование:
[IMG]

Доброго времени суток!

Рад предложить вам пополнение баланса Tele2 за полцены! У каждого есть минуты, ГБ и СМС, которые просто сгорают каждый месяц, я знаю как исправить это! Пользуясь моими услугами вы сможете платить за свой тариф и прочие услуги Tele2 в 2 раза меньше! Что для этого нужно:
  • Иметь доступ Маркету Tele2
  • Иметь минуты, ГБ или СМС, которые вы желаете продать(ВЫСТАВИТЬ НА МАРКЕТ МОЖНО ТОЛЬКО ТРАФИК С ЭТОГО МЕСЯЦА)

Давайте рассмотрим на примере:

Вы хотите продать 100 минут за максимальную цену, то есть 200 рублей. Вы пишите мне, оплачиваете 100 рублей, далее ставите на маркет лот 100 минут за 200 рублей с подписью и разными смайликами, затем скидываете скриншот смайликов с подписью. Я нахожу этот лот и выкупаю. Всё просто!


Никакой блокировки на аккаунт вы не получите, т.к Маркет Tele2 это официальная торговая площадка Tele2!



Чтобы продать свои минуты, ГБ или СМС напишите мне в
:tg:
@james_lotte

Оплату принимаю строго на
:sber:
и
:qiwi:
!

надо на пробу за отзыв

и да нет такой телеги
 
  • Like
Реакции: alhar