Поможем человеку отправить скриншот на ютьюб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
2.167
Розыгрыши
0
Реакции
208
Да неужели блять? Саппорт с критом 1000-1500? Ты где это блять видел, даун?

Тактику я использую одну и ту же, поскольку с помощью этой тактики можно выбраться из полного раковника в чуть меньший (так я уже отыграл 800 ммр и также продолжу)

Игры в мае у тебя не шли из-за клешней. И твой сгоревший пердак никак тебя не оправдывает. У меня даунов в командах гораздо больше, однако я не иду фидить или стоять АФК, я играю честно до конца.
Тем не менее у тебя меньше 3к ММР АХАХАХЫФВХАФХЫВАХПЙХЦУКХ

• Like
Реакции: Blood_Sugar

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
2.167
Розыгрыши
0
Реакции
208
Да неужели блять? Саппорт с критом 1000-1500? Ты где это блять видел, даун?

Тактику я использую одну и ту же, поскольку с помощью этой тактики можно выбраться из полного раковника в чуть меньший (так я уже отыграл 800 ммр и также продолжу)

Игры в мае у тебя не шли из-за клешней. И твой сгоревший пердак никак тебя не оправдывает. У меня даунов в командах гораздо больше, однако я не иду фидить или стоять АФК, я играю честно до конца.
У тебя общий винрейт 49%, зачем ты пытаешься выебываться? Ты - типичный чсв рак, который играет только на кор героях.
это 1 из тех даунов которые говорят
У ТЕБЯ ГПМ МЕНЬШЕ 600 зачем ты идешь на кор роли итд

• Like
Реакции: n0ular

MRGAS

mrgas
Дней с нами
1.815
Розыгрыши
0
Реакции
3
Букаф много

• Like
Реакции: Gavnor

kiril_skolnik

Король флуда
Дней с нами
2.323
Розыгрыши
0
Реакции
383
и нахуя нам здесь твой высер?

Blood_Sugar

Бог флуда
Дней с нами
2.534
Розыгрыши
0
Реакции
1.101
бля вот охуенно поцу блять 100 человек сказали шо он дебик и объяснили почему, нет блять он всё равно пытается оправдать себя очередной стенокй текста...

• Like
Реакции: Anonimys и n0ular

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
2.167
Розыгрыши
0
Реакции
208
бля вот охуенно поцу блять 100 человек сказали шо он дебик и объяснили почему, нет блять он всё равно пытается оправдать себя очередной стенокй текста...
бля помню одна из моих первых тем на форуме была такая же

Дней с нами
1.634
Розыгрыши
0
Реакции
187
Да нет вообщем-то мне насрать. Я ту катку спокойно тащил, а местные эксперты с 20 уровнем в дотке и ВК-саппортом меня лишь развлекают.

Я даже в доту теперь могу не заходить. Эта тема - прекрасный заменитель. Здесь меня успели послать нахуй, побеспокоиться о моих генах, умственном здоровье и семье, лайкнуть и зарепортить и даже объяснить тактику.

Дней с нами
1.634
Розыгрыши
0
Реакции
187

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
2.167
Розыгрыши
0
Реакции
208
Дней с нами
1.634
Розыгрыши
0
Реакции
187
Ты эту тему создал для абуза сообщений?
Нет. Мне легче спамить в старых темах тогда.

Да и большого смысла в количестве сообщений не вижу, поскольку я здесь сижу только ради раздач инди-говна с карточками, которые вообще хайдами в большинстве случаев не защищены

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
2.167
Розыгрыши
0
Реакции
208
Нет. Мне легче спамить в старых темах тогда.

Да и большого смысла в количестве сообщений не вижу, поскольку я здесь сижу только ради раздач инди-говна с карточками, которые вообще хайдами в большинстве случаев не защищены
Наконец тебе дали +реп, сейчас исправим

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
2.163
Розыгрыши
19
Реакции
29.742
Шёл 2027 год...Они всё ещё форсили эту тему...

• Like
Реакции: Blood_Sugar и Gavnor

MAXHAX

ВО СЛАВУ ВОЕНКОМА
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
18
Реакции
2.095
Шёл 2027 год...Они всё ещё форсили эту тему...
Это же наш народ. В интернете все рембо, за словами не следят, говорят что хотят. А на деле не всегда пакеты из магаза могут мамке помочь донести.

MAXHAX

ВО СЛАВУ ВОЕНКОМА
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
18
Реакции
2.095
Пиздабол. У меня количество выигрышей больше 50%, а дотабафф показывает хуету
дб показывает твой винрейт с твоими покинутыми играми, которые идут тебе в минус. А если ты считаешь винрейт в профиле доты то мне тебя жаль

Дней с нами
1.634
Розыгрыши
0
Реакции
187
долбаёбина, ты это как так свой винрейт то посчитал, лс ебаный?
Через твой анус 10 гомосекусальными неграми. Ты не поверишь, но винрейт считается, как задачка из 5 класса: берем количество побед, делим на общее количество игр и умножаем на 100%
дб показывает твой винрейт с твоими покинутыми играми, которые идут тебе в минус. А если ты считаешь винрейт в профиле доты то мне тебя жаль
А с каких пор в самой доте не учитываются покинутые катки, а?

Это же наш народ. В интернете все рембо, за словами не следят, говорят что хотят. А на деле не всегда пакеты из магаза могут мамке помочь донести.

Последние данные очков репутации:
MAXHAX: -1 Очки (ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ) Вчера, в 22:34
Почему ты своей маме не помогаешь? Не стыдно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.