Поможем человеку отправить скриншот на ютьюб

Да неужели блять? Саппорт с критом 1000-1500? Ты где это блять видел, даун?

Тактику я использую одну и ту же, поскольку с помощью этой тактики можно выбраться из полного раковника в чуть меньший (так я уже отыграл 800 ммр и также продолжу)

Игры в мае у тебя не шли из-за клешней. И твой сгоревший пердак никак тебя не оправдывает. У меня даунов в командах гораздо больше, однако я не иду фидить или стоять АФК, я играю честно до конца.
Тем не менее у тебя меньше 3к ММР АХАХАХЫФВХАФХЫВАХПЙХЦУКХ
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
Да неужели блять? Саппорт с критом 1000-1500? Ты где это блять видел, даун?

Тактику я использую одну и ту же, поскольку с помощью этой тактики можно выбраться из полного раковника в чуть меньший (так я уже отыграл 800 ммр и также продолжу)

Игры в мае у тебя не шли из-за клешней. И твой сгоревший пердак никак тебя не оправдывает. У меня даунов в командах гораздо больше, однако я не иду фидить или стоять АФК, я играю честно до конца.
У тебя общий винрейт 49%, зачем ты пытаешься выебываться? Ты - типичный чсв рак, который играет только на кор героях.
это 1 из тех даунов которые говорят
У ТЕБЯ ГПМ МЕНЬШЕ 600 зачем ты идешь на кор роли итд
 
  • Like
Реакции: n0ular
Букаф много
 
  • Like
Реакции: Gavnor
и нахуя нам здесь твой высер?
 
бля вот охуенно поцу блять 100 человек сказали шо он дебик и объяснили почему, нет блять он всё равно пытается оправдать себя очередной стенокй текста...
 
  • Like
Реакции: Anonimys и n0ular
бля вот охуенно поцу блять 100 человек сказали шо он дебик и объяснили почему, нет блять он всё равно пытается оправдать себя очередной стенокй текста...
бля помню одна из моих первых тем на форуме была такая же
 
бля вот охуенно поцу блять 100 человек сказали шо он дебик и объяснили почему, нет блять он всё равно пытается оправдать себя очередной стенокй текста...
Да нет вообщем-то мне насрать. Я ту катку спокойно тащил, а местные эксперты с 20 уровнем в дотке и ВК-саппортом меня лишь развлекают.

Я даже в доту теперь могу не заходить. Эта тема - прекрасный заменитель. Здесь меня успели послать нахуй, побеспокоиться о моих генах, умственном здоровье и семье, лайкнуть и зарепортить и даже объяснить тактику.
 
это 1 из тех даунов которые говорят
У ТЕБЯ ГПМ МЕНЬШЕ 600 зачем ты идешь на кор роли итд
Чего? Что-то не вижу связи между этими двумя комментариями, поясни
 
Ты эту тему создал для абуза сообщений?
Нет. Мне легче спамить в старых темах тогда.

Да и большого смысла в количестве сообщений не вижу, поскольку я здесь сижу только ради раздач инди-говна с карточками, которые вообще хайдами в большинстве случаев не защищены
 
Нет. Мне легче спамить в старых темах тогда.

Да и большого смысла в количестве сообщений не вижу, поскольку я здесь сижу только ради раздач инди-говна с карточками, которые вообще хайдами в большинстве случаев не защищены
Наконец тебе дали +реп, сейчас исправим
 
Шёл 2027 год...Они всё ещё форсили эту тему...
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar и Gavnor
Шёл 2027 год...Они всё ещё форсили эту тему...
Это же наш народ. В интернете все рембо, за словами не следят, говорят что хотят. А на деле не всегда пакеты из магаза могут мамке помочь донести.
 
Пиздабол. У меня количество выигрышей больше 50%, а дотабафф показывает хуету
дб показывает твой винрейт с твоими покинутыми играми, которые идут тебе в минус. А если ты считаешь винрейт в профиле доты то мне тебя жаль
 
долбаёбина, ты это как так свой винрейт то посчитал, лс ебаный?
Через твой анус 10 гомосекусальными неграми. Ты не поверишь, но винрейт считается, как задачка из 5 класса: берем количество побед, делим на общее количество игр и умножаем на 100%
дб показывает твой винрейт с твоими покинутыми играми, которые идут тебе в минус. А если ты считаешь винрейт в профиле доты то мне тебя жаль
А с каких пор в самой доте не учитываются покинутые катки, а?

Это же наш народ. В интернете все рембо, за словами не следят, говорят что хотят. А на деле не всегда пакеты из магаза могут мамке помочь донести.

Последние данные очков репутации:
MAXHAX: -1 Очки (ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ) Вчера, в 22:34
Почему ты своей маме не помогаешь? Не стыдно?