Помощь с выбором проццессора

Сибирскую мышку бери, не промахнешься с выбором.
 
  • Like
Реакции: SAS и D1nneC4yd


  • Like
Реакции: Aлександр
при возможности купи себе любой i3-i5 6 поколения на любую материнку на сокете 1151, хватит на года так 3-4
 
  • Like
Реакции: SAS
хочу купить gtx 960
c 775 сокетом брать 960?:D
Не дядь,1)Бери новую материнку с cоскетом lga 1150 2)i5 4690к(можешь без К,ну или другой похожий проц.Только не совсем бомжовский)
3)Блок питания на 550w (если будешь разгонять,бери побольше)
PROFIT 100%
Но для этого нужно мамку хорошо потормошить :3
 
c 775 сокетом брать 960?:D
Не дядь,1)Бери новую материнку с cоскетом lga 1150 2)i5 4690к(можешь без К,ну или другой похожий проц.Только не совсем бомжовский)
3)Блок питания на 550w (если будешь разгонять,бери побольше)
PROFIT 100%
Но для этого нужно мамку хорошо потормошить :3
что бы работало все купи это ,что бы работало это хорошо купи это , что бы это хорошо работало купи другую "это"
 
крч коротко и ясно: обновил свое ведно с 2 ядра 6 летней давности до нового, и охуел от производительности
 
что бы работало все купи это ,что бы работало это хорошо купи это , что бы это хорошо работало купи другую "это"
Ну а ты чё думал.Всё так и работает.Я думаю,если бы ты был на высокой должности и работал бы в хорошей фирме,а потом бы тебя перевели в бомжатник.Ты бы тоже уволился с работы
 
Ну а ты чё думал.Всё так и работает.Я думаю,если бы ты был на высокой должности и работал бы в хорошей фирме,а потом бы тебя перевели в бомжатник.Ты бы тоже уволился с работы
работал бы на высокой должности ,не просил бы какой проц выбирать .
 
работал бы на высокой должности ,не просил бы какой проц выбирать .
Это был просто пример.А так,твоё барахло уже только на помойку.С него ничего не слепишь,едиственное,что можно оставить с него это
  • cd rom
  • hdd жёсткий диск
  • оперативку (если ddr 3 )
  • блок питания (если на 500 и больше.Но лучше заменить.И брать минимум с бронзововым стандартом)
 
Барахло , не барахло , но свою работу он сделал ((ему около 7 ) всему компу)
но норм тянет гта , асасина и др. оптимизированные игры
 
у меня i5 3570 2012 года выпуска, он отвечает современным требованиям ),как всегда все упирается в мощности видеокарты. если очень хочется купить сейчас , а бюджета не хватает на сбалансированную систему, то лучше пожертвовать видеокартой(оставив старую например), потом докупить, поставить процессор i5 6400, ssd, а еще лучше пойти на форум оверлокерс, там любят такие вопросы)