Помогу взять займ webmoney

  • Like
Реакции: Алексей_К
Там вроде как реально дает человек, но под большой процент и будет все про тебя знать)
 
Вообще каждый раз когда приходится пользоваться веб мани, сталкиваюсь с тем что вижу на сколько оно конченное и замудренное приложение. Нервов сцук не хватает))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конченный займ, сотку взял а должен вернуть 190, да вот хер я верну. Ахах ахах. Ипал я этот веб мани😂😂😂🙄
 
Последнее редактирование:
Там вроде как реально дает человек, но под большой процент и будет все про тебя знать)
Да, знает все. А в МФО разве не так. Тоже все данные есть твои. Но там организация, а тут человек и хрен знает какие у него методы возврата долга. Есть тут такие кто брал в вебмани у людей и не отдали? Что происходит при неотдаче?
 
Да, знает все. А в МФО разве не так. Тоже все данные есть твои. Но там организация, а тут человек и хрен знает какие у него методы возврата долга. Есть тут такие кто брал в вебмани у людей и не отдали? Что происходит при неотдаче?
Вот скоро узнаем, на моем примере, я уж думаю не убьют же меня из-за сотки
 
Да, знает все. А в МФО разве не так. Тоже все данные есть твои. Но там организация, а тут человек и хрен знает какие у него методы возврата долга. Есть тут такие кто брал в вебмани у людей и не отдали? Что происходит при неотдаче?
их нет, потому что всех закопали...
а вообще почитай у кредиторов в профилях, пишут люди которые тоже брали, может и узнаешь что да как
 
Да, знает все. А в МФО разве не так. Тоже все данные есть твои. Но там организация, а тут человек и хрен знает какие у него методы возврата долга. Есть тут такие кто брал в вебмани у людей и не отдали? Что происходит при неотдаче?
Так ты отдавай, зачем брать, а потом не отдавать.
Не красиво же)))
 
их нет, потому что всех закопали...
а вообще почитай у кредиторов в профилях, пишут люди которые тоже брали, может и узнаешь что да как
Скамер проснулся, ты хули деньги не платишь, бизнесмен?
 
Одному не плательщику зубы выбили, а другому хер отрезали, но это мои любимые истории 😂
Это за крупные долги) А за 10-20 к никто не будет подставляться под УК. Только безбашенные элементы.