Помогите с выбором "типа" игрового ноута...

Zopiax

Опытный
Дней с нами
3.394
Розыгрыши
0
Сообщения
263
Репутация
31
Реакции
137
Зачем тебе "типа игрового" ноута. Тупо для игр?
 
не советую в днсе брать.попробуй фронтайм(если есть)или другой магаз
 
Ты точно определился с выбором ноута, не проще взять комп за тысяч 60, и за 15-20 взять ноут чисто для работы, не понимаю зачем брать ноут за 90к, чтобы играть в игры с 30фпс. Объясни свои цели
 
--Ссылка удалена--
 
апчанский
 
пасиб гайс за помощь..
 
последний раз апну...
 
Я бы взял охеренный ПК, нежели ноут, в котором не будет такой производительности, какой можно добиться за такие деньги...
 
Я бы взял охеренный ПК, нежели ноут, в котором не будет такой производительности, какой можно добиться за такие деньги...
как тема называется?? хватит не по теме писать.. бред...
 
Ты точно определился с выбором ноута, не проще взять комп за тысяч 60, и за 15-20 взять ноут чисто для работы, не понимаю зачем брать ноут за 90к, чтобы играть в игры с 30фпс. Объясни свои цели
у меня ноут за 31к и играю с 50-60 фпс в танках. немного выше средних графон.(тени и освещение офф)
P.S. Ведьмак идет нормально
Фирма HP. Щас мой ноут спустя полгода стоит на 8-9к дороже и его тяжело найти)
правда частота процессора маленькая. 2.8
А автору темы скажу, что частота процессоров на эти ноутах маленькая за такие деньги, выбери лучше MSI
 
у меня ноут за 31к и играю с 50-60 фпс в танках. немного выше средних графон.(тени и освещение офф)
P.S. Ведьмак идет нормально
Фирма HP. Щас мой ноут спустя полгода стоит на 8-9к дороже и его тяжело найти)
правда частота процессора маленькая. 2.8
А автору темы скажу, что частота процессоров на эти ноутах маленькая за такие деньги, выбери лучше MSI
частота маленькая?? 3500 МГц??? маленькая? лол... msi уот это вот переплачивать за надпись MSI не оч хочется.. http://www.dns-shop.ru/product/7808701c73b03361/156-noutbuk-msi-gp60-leopard-pro-2qf-1064xru-cernyj/
 
Асус, тут без сомнений.

Одно но — оба варианта дичайшее говно)
Если не трудно, объясни, почему ты выбрал именно эти и постараюсь аргументировать свои слова на счет твоего выбора
 
В DNS'e цены завышены, посмотри в технопоинте или еще можешь сравнить цены в юлмарте