Помогите с карточками!

Дабы не плодить тему, хочу спросить тут (если не ответят, придётся создать новую тему, дабы услышали) следующий вопрос:
Есть аккаунт, на него задонатил 375 р, ТП сразу открылась, до этого был ограниченным аккаунт. Прошла неделя и мне сегодня в стиме пишет, что ТП для этого аккаунта закрыта. Перечитал возможные причины и пришёл к выводу, что они пересчитали рубли к доллару по курсу какому-то мне неизвестному и вышло меньше 5$. Где можно на аккаунте узнать сколько не хватает в рублях РФ для того, чтобы открыть СНОВА ТП?
 
Если аккаунт ограниченный тут должно быть написано https://help.steampowered.com/ru/
Нет там того, что я хочу узнать. Я смотрел.
Вопрос был иного характера. Где узнать сколько осталось пополнить для того, чтобы снять ограничение. Зайди в поддержку я тоже догадался, но ответа не получил!
 
На главной странице поддержки должна быть шкала, которая заполняется в связи с пополнением кошелька стим
Точно аккаунт ограниченный?
Конечно. По этому пункту из поддержки по ограничениям аккаунта сделал вывод:
Что, если мой неограниченный аккаунт стал ограничен?

Из-за ошибки в подсчете суммы потраченных средств это ограничение не применялось к некоторым аккаунтам. Так как эта ошибка была устранена, и возможности вашего аккаунта снова ограничены, значит сумма потраченных средств на вашем аккаунте до сих пор не превышает 5 долларов США.
 
Спасибо, КЭП, а то я и не знал, что 30 дней и неделя - разный период времени.
Да, кстати, у меня на новых аккаунтах тоже после того, как я пополнил счет написано что должно пройти 30 дней чтобы открылась тп
Не пойму почему тогда мне её открыли спустя час и закрыли через неделю пользования. Надеюсь, глюк стима. Но нет никаких указаний сколько надо ждать для снятия блока на ТП.
 
Спасибо, КЭП, а то я и не знал, что 30 дней и неделя - разный период времени.

Не пойму почему тогда мне её открыли спустя час и закрыли через неделю пользования. Надеюсь, глюк стима. Но нет никаких указаний сколько надо ждать для снятия блока на ТП.
Там все написано! Не видешь ты! КЕП.
1)Стим гвард 15 дней.(Нью акаунт)
Обмен:
2)Новое устройство 7 дней.
3)Мобила 7 дней.

4)ТП 30 дней.(От 1-го пополнения).

Заходишь на ТП и видишь строчку "Вы сможете использовать ТП мм:сс дд.мм.рррр если не поймаете других ограничений"
 
Там все написано! Не видешь ты! КЕП.
1)Стим гвард 15 дней.(Нью акаунт)
Обмен:
2)Новое устройство 7 дней.
3)Мобила 7 дней.

4)ТП 30 дней.(От 1-го пополнения).

Заходишь на ТП и видишь строчку "Вы сможете использовать ТП мм:сс дд.мм.рррр если не поймаете других ограничений"
:jackie:
https://mipped.com/f/threads/razdac...eam-obschaja-tema.11399/page-1739#post-385476