Помогите пожалуйста советом

Я вам сказал что отличие в коробках, че вы тут развели?
Мне было смешно от фпса (ток ща отошел)

Это что-то из разряда "вот тут OEM процессор, дешева чот, BOX дорага, фпс отлчие есть?"

Если тебе сложно решить что тебе важнее "экономия денег" или "экономия фпс" - что будет с тобой если ты будешь фанатеть от iphone?
 
я подумал сначала майнеры б.у карты продают за 500р) а тут в картошке валюта оказывается
 
я подумал сначала майнеры б.у карты продают за 500р) а тут в картошке валюта оказывается
я так ахуел от цены что подумал я настолько старый, что такие карты продаю по цене селерона.
upload_2017-7-3_8-11-35.png
 
  • Like
Реакции: Plus
Ну да, всё. Если на низких-средних. Не всё, если брать чисто ультра. Если тебе важны типикал онлайн игры что сейчас в топе твиче, то там обычно максималки, за исключением пубга. Если брать сингл игры, то это средние-максималки. Вот у меня Batman: Arkham Knight тупо с фризами через час игры идёт из-за убогой оптимизации. Дум на ультрах запустил сегодня. Dishonored 2 не на фулл ультах, что-то пришлось подкрутить, ибо фризы (хотя у меня G4560, а не проц).
Окей, я понял, спасибо большое )
 
  • Like
Реакции: qww177
asus чисто распиаренное и все, бери msi
 
Я вам сказал что отличие в коробках, че вы тут развели?
Мне было смешно от фпса (ток ща отошел)

Это что-то из разряда "вот тут OEM процессор, дешева чот, BOX дорага, фпс отлчие есть?"

Если тебе сложно решить что тебе важнее "экономия денег" или "экономия фпс" - что будет с тобой если ты будешь фанатеть от iphone?
Если честно я тебя не понял, то есть разница почти нулевая ты имеешь ввиду в плане фреймрейта, а основные отличия в плане качества сборки(подсветка и т.д.) ?
 
Если честно я тебя не понял, то есть разница почти нулевая ты имеешь ввиду в плане фреймрейта, а основные отличия в плане качества сборки(подсветка и т.д.) ?
Da
 
  • Like
Реакции: SWAG141