Помогите найти игру

izer135

Король флуда
Дней с нами
3.124
Розыгрыши
0
Сообщения
454
Репутация
85
Реакции
351
Я играл в эту игру очень давно, может быть 3-6 лет назад, или больше. Она на ПК. Игра про космос, у тебя есть корабль, но путеводитель (подсказки даёт и т.д.) — робот-женщина. В игре собирались ресурсы, например метеориты можно было расколоть лазерами и из них добыть полезные ресурсы, можно было на станции залетать (и покупать принадлежности к кораблям, либо сами корабли новые), бои достаточно против разных кораблей других рас (в самом меню можно было прочитать про каждую расу). Также были разные аномалии, к примеру, можно было залететь в аномалию и попасть в мир совершенно другой расы, где только их корабли летают, можно было торговаться с другими расами, так же в боях использовался щит и хп (сначала убивался щит, потом хп). Ещё можно было использовать моментальный телепорт, чтобы не летать долго к какой-то далёкой станции или месту. Был радар, на нём враги красным отображались. В игре вроде есть сюжет, она вроде есть в Стиме. Очень крутая игра была для меня, может быть и нет её в Стиме, но думаю должна быть. Надеюсь на помощь.
 
Galaxy on fire.
Очень сильно похоже на неё