Получу купон 500/1000 aliexpress на ваш аккаунт .

Не советую автора, ранее (в августе) оформлял через него купоны, 3шт, долго пришлось ждать, с 22 (день оплаты) по 29 августа (день получения последнего купона), а на данный момент просто не отвечает на сообщения в телеге.
Каждый день на связи, в первом сообщении темы пишу актуальную информацию по купонам на сегодня .
Перед тем как что-то написать-будьте добры почитать несколько первых строк .
На "пустые" сообщения не отвечаю .
В телеге я ни чего не продаю - хватает mipedа .
 

Вложения

  • 20201027_081634.jpg
    20201027_081634.jpg
    258,1 KB · Просмотры: 144
Каждый день на связи, в первом сообщении темы пишу актуальную информацию по купонам на сегодня .
Перед тем как что-то написать-будьте добры почитать несколько первых строк .
На "пустые" сообщения не отвечаю .
В телеге я ни чего не продаю - хватает mipedа .
Первые несколько строк прочел, только сообщения в самой теме от людей говорят о другом, решил лично у Вас проверить, но как я понял это бесполезно, а дабы не получать "пустые" сообщения, можно просто ОДИН раз сообщить о том, что в телеграмме вы больше не работаете, вот и все.
 
Последнее редактирование:
...только сообщения в самой теме от людей говорят о другом, решил лично у Вас проверить
Ну обращайтесь к этим знающим людям Лично, пусть сделают или научат ...
---
Всю актуальную информацию по теме я пишу- УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ .
 
Ну обращайтесь к этим знающим людям Лично, пусть сделают или научат ...
---
Всю актуальную информацию по теме я пишу- УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ .
Купоны дают, есть теперь одно НО Алик усложнил их получение
 
Вчера в течении нескольких часов можно было получить купоны 500/1000, но автор на связь так и не вышел, хотя я ему писал в лс, чтобы напомнить о заказанных ранее купонах, которые я уже 10 дней не могу получить. Надеюсь, когда алиэкспресс в следующий раз даст возможность оформлять 500/1000, всё получится.
 
Мне в
Вчера в течении нескольких часов можно было получить купоны 500/1000, но автор на связь так и не вышел, хотя я ему писал в лс, чтобы напомнить о заказанных ранее купонах, которые я уже 10 дней не могу получить. Надеюсь, когда алиэкспресс в следующий раз даст возможность оформлять 500/1000, всё получится.
Мне в л/с могут писать более 100чел в день по этим купонам . 99% из этих сообщений бесполезны, ваше не исключение .
Вылавливать по купону в день по 35р ни кто не будет .
Когда Али включит нормально эти купоны-другое дело .
 
  • Like
Реакции: Slanets
Говорят, сегодня включили купоны. Или фейк?
 
в продаже появились сегодня, значит не фейк, вопрос только включили совсем или включили чуть чуть
 
Можно сделать купоны?
 
Сегодня принимаю новые заказы !
Но сделаю их в порядке очередности . Сначала оформляю тем кто не забирал деньги со старых заказов .
 
Сегодня принимаю новые заказы !
Но сделаю их в порядке очередности . Сначала оформляю тем кто не забирал деньги со старых заказов .
а какие прогнозы по срокам? до конца распродажи успеешь оформить? если сейчас заказать?
 
Точно не скажу . 50/50 успею сегодня или нет
 
Получил купоны без проблем. Спасибо ТСу!
 
  • Like
Реакции: alikup
Принимаю новые заказы, сегодня придут на акк .
Цена 1шт-45р
От 3шт-40р
Писать в ЛС.
 
Принимаю новые заказы, сегодня придут на акк .
Цена 1шт-45р
От 3шт-40р
Писать в ЛС.

А как насчёт тех, кто не забирал деньги с прошлого раза? Мне тогда пришёл только 1 из 4.
 
А как насчёт тех, кто не забирал деньги с прошлого раза? Мне тогда пришёл только 1 из 4.
Кого пропустил-пишите в личку, старые заказы делаю в первую очередь .
 
Купон пришел и уже использован. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: alikup
Беру не первый раз, автор быстро отвечает и быстро набивает купончики, всегда вежлив и надёжен! Премного благодарен ему за это :)
 
  • Like
Реакции: alikup
Спасибо автору. Заказывал на 3 аккаунта, каждый раз приходило все без проблем.
 
  • Like
Реакции: alikup