Получите 150 ₽ на телефон за отзыв на Felix®

Ребята, ну вот не осуждаю. Но ощущение что вы последнюю копейку потратили, и ждёте эти деньги как манну небесную. Ну нельзя так. Деньги любят тишину. А от вечного обсуждения, пришли они или нет, не прийдут быстрее
 
Ребята, ну вот не осуждаю. Но ощущение что вы последнюю копейку потратили, и ждёте эти деньги как манну небесную. Ну нельзя так. Деньги любят тишину. А от вечного обсуждения, пришли они или нет, не прийдут быстрее
Не последнюю копейку конечно, но 100 отзывов не оплачено, к НГ пригодились бы деньги, я вот переживаю) немного)
 
  • Like
Реакции: Сергей66777
Не последнюю копейку конечно, но 100 отзывов не оплачено, к НГ пригодились бы деньги, я вот переживаю) немного)
"Не последнюю копейку конечно", 1 копейка все еще есть.
 
Не последнюю копейку конечно, но 100 отзывов не оплачено, к НГ пригодились бы деньги, я вот переживаю) немного
У тебя за какое число самые ранние отзывы не оплаченные еще есть?
 
E9B958AC-6194-493F-ABEC-45C4B7D41601.jpeg

Ввожу слишком часто?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сергей66777
Последнее редактирование:
еще такой вопрос как вы на тинькофф мобайл отправляете? Сим показывает когда номер вводишь оператор в поддержке тож сказал что можно , но по факту не доходят
 
Некоторые номера тинькоф не проходят. Другие без проблем. И не в префиксе дело, одни например 993 идут, другие 993 нет
еще такой вопрос как вы на тинькофф мобайл отправляете? Сим показывает когда номер вводишь оператор в поддержке тож сказал что можно , но по факту не доходят
 
  • Like
Реакции: Сергей66777
В поддержке сказали лимит на номер 4 к
Это в день 4р, или вообще? Я явно больше закинул, но не сегодня. И ещё вопрос, сегодня феликс частично 28-е оплатил, а за пурину нихера. У тебя так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сергей66777
Это в день 4р, или вообще? Я явно больше закинул, но не сегодня. И ещё вопрос, сегодня феликс частично 28-е оплатил, а за пурину нихера. У тебя так?
За пурину тоже везде пусто
 
В правилах написано, что отправка призов участникам акции Felix проводится до 15 декабря