ПОЛУЧИ 20 XRP (21$) за регистрацию на Broex! KYC обязателен!

у тебя и обмен возможен ? и Вывод ?
2 своих аккаунта
1 знакомого и 1 чувака из соседнего форума
Иногда есть проблемы, но быстро отходит сайт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1629465865312.png

Днем сегодня выводил без проблем
 
2 своих аккаунта
1 знакомого и 1 чувака из соседнего форума
Иногда есть проблемы, но быстро отходит сайт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 331343
Днем сегодня выводил без проблем
А я даже обменять не могу ни на что... неговоря уже за вывод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 своих аккаунта
1 знакомого и 1 чувака из соседнего форума
Иногда есть проблемы, но быстро отходит сайт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 331343
Днем сегодня выводил без проблем
Я нихуя не понимаю, почему нельзя даже просто обменять ??? Не говоря уже о выводе... ПИЗДЕЦ.

Странно. В тп молчат.
 
Последнее редактирование:
Там есть свои нюансы
 
Скоро новая акция у них будет. Надо в числе первых быть потом скамнут 🤣
 
К сожалению, это ошибка системы. Деньги бы вам начислились на счет, если бы вы прошли KYC до того момента, когда промокоды закончились.(с)

есть варик раскрутить их как то? вериф только сегодня прошел.че за дичь,промик указываешь при реге,а активируешь онли при верифе
 
К сожалению, это ошибка системы. Деньги бы вам начислились на счет, если бы вы прошли KYC до того момента, когда промокоды закончились.(с)

есть варик раскрутить их как то? вериф только сегодня прошел.че за дичь,промик указываешь при реге,а активируешь онли при верифе
Можешь забить уже на акк, ничего не начислять
 
Если кому нибудь так отвечали, то через сколько транзакцию отменяли?
5556.PNG
 
  • Like
Реакции: Bladeinferno и kirasof
Есть кто сможет зайти с пк обменять 20—ку это на лтс , ппц глючит все с телефона не могу обменять а пк нет ((( мне просто в лтс обменять а дальще я сам… или способ подскажите чтоб не глючило((((
 
Есть кто сможет зайти с пк обменять 20—ку это на лтс , ппц глючит все с телефона не могу обменять а пк нет ((( мне просто в лтс обменять а дальще я сам… или способ подскажите чтоб не глючило((((
могу помочь, кинь телеграм в лс
 
Обменять реально ,кто знает как это сделать?
 
Бонус ещё дают, кто-нить вывел или уже соскамился проект?
 
Есть кто сможет зайти с пк обменять 20—ку это на лтс , ппц глючит все с телефона не могу обменять а пк нет ((( мне просто в лтс обменять а дальще я сам… или способ подскажите чтоб не глючило((((
у меня наоборот с телефона всё заработало, с компа даже смс на вывод не приходило, с мобилы с первого раза пришло
 
Кто может кинуть 0.00109 BNB отправлю сотку на киви?
 
Есть кто сможет зайти с пк обменять 20—ку это на лтс , ппц глючит все с телефона не могу обменять а пк нет ((( мне просто в лтс обменять а дальще я сам… или способ подскажите чтоб не глючило((((
Да это у них глюки до сих пор. Тоже обменять не получается. Пробовал с разных браузеров с компа и с браузеров на телефоне. и через приложение, везде ошибку выдает. В группе пишут, ждите, работаем над проблемой. Сколько ждать неизвестно. Зато за это время Ripple подросла, 20 xrp уже >25 usdt стоит ;)