IssCore
Peterson
а в доте / кс дропаються вещи за 300+ долларов и что? цена дропа очень редкого и крайне невозможного - не показатель. А Посредники в праймале сейчас почти как в тф2 - шлак копеешный.в сталкере динозавры за 700 р не дропаются, только дурак махнет да еще и с доплатой
